Трудовое право

Народ, нужна помощь по трудовому законодательству Украины!!!

Где мне найти список отраслей и работ, к которым допускается или запрещается привлекать женщин в ночное время? Его устанавливает Кабинет министров и в КЗоТе его нет. Спасибо за помощь!
Макс
ст. ст. 55, 175 КзОТ Украины,
Кабінет Міністрів України; Постанова вiд 28.07.1992 № 431
Про Довгострокову програму поліпшення становища жінок, сім'ї, охорони материнства і дитинства ,

Кабінет Міністрів України; Постанова вiд 16.05.1992 № 244
Про порядок призначення пенсій на пільгових умовах жінкам, які працюють в сільськогосподарському виробництві та виховали п'ятеро і більше дітей ,

Кабінет Міністрів України; Постанова, Програма вiд 27.03.1996 № 381
Про Програму вивільнення жінок із виробництв, пов'язаних з важкою працею та шкідливими умовами, а також обмеження використання їх праці у нічний час на 1996-1998 роки (еще действует) .
C)
Chudo....*)Xd )
Лучший ответ
Имеются ограничения и относительно работы женщин в ночное время (ст. 175 KЗоТ) . Выполнение работ в ночное время требует перестройки биологических ритмов организма женщины, что связано с напряжением нервной системы и неблагоприятно сказывается на ее здоровье. Kроме того, отсутствие матери в ночное время негативно отражается на воспитании детей. Поэтому труд женщин в ночное время (с 22 до 6 часов утра согласно ст. 54 KЗоТ) может быть использован только в качестве временной меры в тех отраслях народного хозяйства, где это вызвано особой необходимостью. Перечень отраслей, в которых разрешен труд женщин в ночное время, на основании части второй статьи 175 KЗоТ, должен быть разработан и утвержден Kабинетом Министров Украины, однако НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ НЕ УТВЕРЖДЁН.
согласна полностью с предыдущими комментариями. Приятно осознавать, что в Украине есть квалифицированные юристы и как ни странно все больше женского пола!