Видимо. неспроста. Я своему мужу не рассказываю, где и кто мне нагрубил. потому что люблю его, и не хочу. чтобы у него были неприятности, убьет кого ненароком. или его
А зачем ваши жены вас под удар подставляют, из-за всякой хрени. надо бы задуматься. на любой кулак найдется бОльший. либо просто придурок с пистолетом, то-ли нравится. когда из-за них мужики дерутся, то-ли еще что нехорошее . но, в любом случае. назвать такое поведение умным нельзя даже с натяжкой.
Трудовое право
моей жене нагрубили на работе (интернет-клуб). предусмотрено ли законом что-нибудь по этому поводу. морду бить не хочу
В данный момент, наши законы - по этому поводу не работают.
интернет-клуб - это зал игровых автоматов?
Для них закон не писан
Если нет подтверждающих фактов, то вряд ли есть перспектива судебного разбирательства
как юрист я бы посоветовал морду набить. Найти то статью можно. На как говорится замучаетесь пыль глотать. И не факт, что докажете то, очём говорите. Если на каждуюгрубость в суд идти - это несерьёзно. Такую хрень проще во внесудебном порядке рещать. У судей и так дел полно. Есть возможность начистить морду - я бы не задумввался. А если нет, надо постараться, чтобы была)) . Поверьте - это олее эффективно, чем решение суда)
Удачи
Не пацан ты. А я набил, даже челюсть сломал. Теперь сужусь, вот. Но жена меня любит больше, чем раньше. У неё настоящий мужик в мужьях.
морду бить не хочешь, не можешь, наверное. тогда дай какому-нибудь амбалу 500 рублей и он даст в морду кому надо. А по закон.. . ты что, забыл в какой стране живешь, это же не Америка