Трудовое право
Как устроится на работу если я условно судим, судимость 8 лет как кончилась, что участников всю жизнь работать? УСТАЛ
Вся страна сейчас работает у частников. Ты то почему думаешь, что в гос учреждении будет легче?
ст. 74 УК РФ
1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.
можно самому стать частником
Если проюлемы в родном селении - устраивайся куда-нибудь по вахтовому методу
там будет деньжат по меньше на официальной работе, попробуй через "биржу труда"
-да еще сейчас везде хозяева "частники" ОАО, ООО и т. п. .
а про судимость на неё есть гарантия
Если у тебя есть отметка в паспорте о судимости, есть смысл потерять паспорт и завести новый.... А так из практики знаю, судимых стараются не брать....
Сейчас все предприятия частные, даже у большинства ООО учредители частные. А законы (трудовой кодекс) прописан для предприятий всех форм собственности. На работу, не требующую особой квалификации должны взять. А потом и по специальности потихоньку начнете работать. Здесь советов вам много надавали, стоит прислушаться
Забудь за свою судимость то. Иди работай куда хочется. Ни где не какие сведения о твоёй судимости не значатся. А условная судимость вообще гасится с окончанием срока. Так что ты чист как малое дитя. У нас в стране 60 процентов судимых, Так что ж теперь. И депутатов таких полно.
а что ты признаешься что был судим. может новую трудовую книжку купить- типа утеряна старая
но если живешь в небольшом поселении работать точно не дадут. только уехать с новой трудовой. ну не работал ты раньше...
Устроиться на ратобу можите куда душа пожелает, только в силовые структуры не суйтесть, там везде спецпроверки, даже с погашенной судимостью не пройдете.
в базе полиции все залеты за всю жизу хоть 80г. украл что в 2017 а частники через знакомые мвд связи за 5 мин. узнают а тебе скажут опыта мало возраст не тот мне так сказали один раз знакомый пошел на год старше и его взяли а у меня 158 2 как подозреваимый примирение сторон все в базе записано 11 лет прошло
По ст 86 рф, условно осужденный по истечении испытательного срока условки считается не судимым
У меня отец сидел в тюрьме2раза и работал потом дома! Правда везде блат нужен и терпение, а ещё нужна трудоспособность! Нужно показать себя ответственным человеком и идти вперед не оглядываясь и не обращая внимания на всё что говорят! Хвост трубой и вперёд!
Да задолбал этот беспредел уже, с судимостью на нормальную работу не берут, пробивают кругом, как будто в мусарню на работу идешь, приходиться врать, авось не пробьют, у меня получалось иногда, волки порядочных людей с гнильем хотят смешать
страна у нас долбанутая