Трудовое право
Добрый вечер! Как вы думаете, что лучше?Работать юристом за 6000 рублей в ОАО (у меня практически нет опыта работы)
Зарплата такая по крайней мере 6 месяцев.Или идти работать помощником юриста по регистрации юр. лиц, постоянно ездить к нотариусу, в налоговые. Эту деятельность не очень люблю. Там зарплата 17-15 тыс. Что лучше выбрать, терпеть в денежном плане, но зато расти пофессионально или не терпеть? Что выбрали бы Вы?
Не развешивайте уши. Сетевой маркетинг нельзя назвать бизнесом. А юристу вообще стыдно заниматься подобной тратой времени. Относительно Вашего вопроса, кроме Вас никто не решит, куда пойти работать. Если получая 6000 Вы получите бесценный опыт, то через 1-2 года в Вас, как в специалисте, будут нуждаться за гораздо большие вознаграждения. В любом случае, на предприятии практика более обширная, нежели регистрация юр. лиц. Думается большая часть юристов начинала с копеечных з/п. Но возможно, Вы сейчас финансово зависимы. Решать только Вам.
Что бы Вы выбрали? Я? Мне пришлось закрыть магазин, достаточно прибыльный и перспективный был бизнес и пойти работать на з/п 4330. И не разу не пожалела, приобретенный опыт не купишь не за какие деньги, а магазин можно вновь открыть в любой момент, только надо ли.
Z L
Здравствуйте! Спасибо за совет. Вам пришлось закрыть магазин, у Вас не было выбора? Вы пошли работать юристом? и сейчас продолжаете юридическую деятельность?
Помощником, естественно. Перезнакомитесь с массой народу и сможете подыскать себе что-то иное. Это лучше, чем гнить в ОАО с нищенской зарплатой
Должность Министра юстиции.. . все к тебе приезжают.. и зарплата ниче)))
расти профессионально - потерпи 1-2 годика, затем сам возьмешь помощника или работу более найдешь оплачиваемую. везде нужен опытный юрист. попробуй поискать наставника.
помощником, конечно! Не факт что через пять лет работы юристом, там что-то изменится.
или ты, заяц, одной морковкой привык питаться?
Конечно, лучше потерпеть. Зато опыта можно набраться, так сказать, подготовить почву. А дальше возможностей будет больше, если упорно идти к цели. Но, чтобы Вы ни выбрали, удачи!
Согласен с предыдущим человеком. Опыт не купишь ни за какие деньги, зато потом его можно успешно конвертировать.
А еще лучше открыть собственное дело. Есть такая идея бизнеса, которая не требует вложений, соответственно отсутствует финансовый риск, просто нужно грамотно использовать свободное время и имеющуюся информацию. (если интересно, подскажу, как стартовать).
Z L
Елена, интересно. Подскажите, пожалуйста
смотря что тебе нужно, много денег и карьера, или просто деньги ненапрягавшись