Трудовое право

Соседка по работе "пахнет" духами, а я задыхаюсь. Разговор на нее не действует. Мне только остается уволиться?Да?

Мария Шевцова
Если Вы такая нежная - увольняйтесь, и ищете такую работу, где Вы будете одна. Потому вполне вероятно что завтра появится сотрудник с запахом пота, и что - по суду обяжете мыться перед работой?:)
Андрей Ворд
Лучший ответ
Ага, а наспоследк можно похулиганить и облить ея чем-нибудь дурнопахнущим.
Игорь Воевода
Зачем? Попросите начальника рассадить вас в разные помещения из-за аллергии на ее духи. Пусть разруливает. Я сама задыхалась от одеколона своего напарника. Прямо ему сказала сменить парфюм. Он сменил, проблема исчерпана
Анна Пунина
Можно попробовать между соседкой и собой класть кусочек селёдки.
Ева Прохорова
ешь чеснок килограммами, тоже сделаешь ей приятное, и общайся с не й чаще)
Моя жена тоже не все запахи духов переносит. Спокойно поговорите с соседкой, чтобы сменила духи. Скажите, что аллергия. Или попросите работодателя перевести Вас на другое рабочее место.
Аня Ланге
Мона попросить коллег - мужчин невзначай при ней выразить мнение, что сильный запах духов им не нравится.
Просто поговорить с ней, объяснить вежливо, спокойно и без нервов.
А если не поймет - обратиться к администрации с жалобой, что удушливый запах влияет на производительность труда и ваше здоровье.
Откройте форточку - пусть её сдует.
разве можно так сразу сдаваться?
попробуйте воздействовать на нее чесноком, что ли! может поймет, что нравится одному, совсем не нравится всем.
Ержан Мамбетов
нет, можно одеть противогаз))
Слава Лыков
Если Вам подобным обзором мешает сотрудник то вы должны обратиться к вашему руководству так как это они должны регулировать подобные случаи это входит в их обязанности как управляющих
Svetlana Azarchik
сделайте комплимент, мол у тебя тааакие сильные духи!!!! а какой стойкий запах!!!! не пронимает ирония? начинайте усиленно и громко "задыхаться " от ее духов. подключите коллектив! ну не только вы же задыхаетесь! открывайте окно: ой не могу, мне плохо. пусть ее морозец проберет! а вообще человек может не чувствовать собственный запах и она искренне не понимает что пребарщтвает с духами! успехов!
V_
Venera _
Venera _ и не подключайте начальство, подумают что вы склочница! разрулите сами!
Я слышал было такое судебное дело, что запах духов отвлекал от работы, но кто выйграл дело я непомню (
Zamir Joldoshov
Можно законопатить ей промеж рогов