Трудовое право
а правда что если учился очно на вышку что когда увольняешься с работы диплом могут забрать работодатель
легче деньгами с тебя взять - кому он нужен твой диплом?
Вранье.
Диплом только ваш навечно.
Потеряете - в институте сделают дубликат.
Диплом только ваш навечно.
Лишить вас диплома работодатель не в праве.
А вот если вы обучались за счет работодателя и с вами был заключен ученический договор, то согласно ст. 249 ТК РФ работник в случае увольнения без уважительных причин до истечения срока, обусловленного трудовым договором или соглашением об обучении за счет средств работодателя, обязан возместить затраты, понесенные работодателем на его обучение, исчисленные пропорционально фактически не отработанному после окончания обучения времени.
Никто не может забрать диплом, если только он не куплен.
нет не правда, он егодаже хранить не имеет право, только ксерокопия
Не правда.
Диплом находится у Вас, а не у работодателя.
Да-может. И паспорт и квартиру!
По построению предложения, оборотам и т. д. я бы не сказал что ты пошёл дальше третьего класса.
Между прочим Вышка стоит в Зоне где сидят, а учился и получал высшее образование! И диплом твой ни кому не нужен.
ерунда какая-то, никто его забрать не может
нет. просто согласно договора, обязаны отработать колмчетво лет
зачем он ему нуже
если оплатил образование то попросит компенсировать в случае если должен отработать количество лет по трудовому договору (или ученическому)
Бред сивой кобылы, может им еще че нибудь оставить.