Трудовое право
Если объявил банкротом?
Если директор объявил себя банкротом ! Как же тогда получить задолжность по зарплате?Компанию распустят ведь? И ее не будет существовать или как?
вы что там только двое??? Значит-оба с банками и ротами
Компания пойдет под ликвидацию.
Ликвидация процесс достаточно длительный.
Будет продажа имущества и прочих активов.
В первую очередь выплачиваются долги по з\плате.
Если объявлео банкротство идите в суд и получите решение суда, это будет основанием для ликвидационной комиссии выплатить Вам задолженность по з\плате в первую очередь.
вся компания я да он.... весело.... директор себя банкротом объявил супер... .
наверно и название компашки вашей какое нибудь веселькое типо.... а может кто подскажет. придумает название... .
З. п. получишь как положено если будет из чего давать з. п. если в компашке есть что продать то найдутся деньги а если компашка дырявая и взять нечего то мать ты попала
Тогда ищи новую работу!
попроси у директора решение суда о признании данной фирмы банкротом... если не предоставит, значит врет
Все это бред!! ! Юр. лицо признавшее себя банкротом ни в какой суд не огбращаеться. Процедура действительно достаточно длительная по времени занимает от 4 до 12 мес. пока пройдет регистрация в МИФНС пока сдадутся все балансы и т. д. Если есть задолжность по зар. плате то вам необходимо в срочном порядке обратиться в Инспекцию по труду, в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о взыскании задолжности по зар. плате и чем скорее вы это сделаете тем лучше для Вас ведь данное деяние согласно законодательству РФ НАКАЗУЕМОЕ (УК РФ, ТК РФ, ГК РФ) Не затягивайте.
Если интересно могу помочь 89516705326 Антонина
Андрей Гришин
Я бы с удовольствием тока денег то нет! Извинеите!