Трудовое право

Доброго времени суток! вчера узнал, что я являюсь счастливым обладателем военного билета со статьей - наркоман.

Статья 18"б" - Расстройства личности. Которая, конечно, будет создавать проблемы при устройстве на работу. У вас есть два варианта.
1. Пройти переосвидетельствование у психиатра-нарколога, где стояли на учете и получить справку, что здоров.
2. Потерять в/билет и письменно обратиться с заявлением на имя военкома о выдачи нового, в котором статья Расписания Болезней не будет указана по которой освобожден от призыва или комиссован.
Что касается выезда в Канаду, то там в/б не нужен, но для выезда нужна виза, для визы нужен загранпаспорт, для оформления паспорта нужен военный билет. Вот такая цепочка.
Оксана Дрёмина
Лучший ответ
Женя Исаев 2. Потерять в/билет и письменно обратиться с заявлением на имя военкома о выдачи нового, в котором статья Расписания Болезней не будет указана по которой освобожден от призыва или комиссован. Как то уж через чур просто звучит, неужели всё так просто? я его потеряю а когда буду востанавливать статьи не будет???? или я не правильно понял??? ?
Иван Коротков с такой статьей военник не восстанавливают !!!
18б - не наркоман. Просто псих. Проблемы будут. Про высотный кран забудь. А вот в Канаду - пожалуйста. если визу получишь
Поздравляю. Ты самый счастливый. Но не ссы. Сожги его. Получи справку у полицаев о том, что потерял. И ходи с этой справкой 100 лет.
Елена Жукова
Надежда Корикова дело в том, что я по образованию физик.И мне для работы очень часто нужно показывать военник.
Ну ты попал. На работу терь ваще проблема будет устроится.
Arvo Pasenin
Будешь служить при военкоме, разносить дозы....
Юлия Морсунина
Это значит, что у вас у же есть бронь на тот свет. (Не дай Бог конечно!!!!)
Марина Басова
В посольстве тебя обязательно заставят предоставить им справку о том что у тебя нет и никогда небыло проблем с законом. А поскольку у тебя статья то иммиграция в Канаду тебе точно несветит.
там все наркоманы чувак
при устройстве на работу проблемы будут обязательно!!!
Надежда Корикова как пробьют? вроде только по решению суда могут раскрыть медицинскую тайну.
И к тому же, я последний раз употреблял наркотики в 2008 году
У меня та же статья, но это не мешает по жизни вообще!!!! И права и разрешение на оружие и работа в чопах и подразделении МВД. Ни каких проблем!!!!