Трудовое право

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я на испытательном сроке, могут ли меня наказывать?

легко
Танюха Love Tektonik
Лучший ответ
в смысле ?
по попе шлепать?

нуууу... эт наверно зависит от ваших предпочтений... .

как это? зарабатывать деньги на имуществе ?
что то не приходуешь в кассу ?
так это вообще уголовкой попахивает... .
Штрафовать не имеют право. Законом не предусмотрено. Все остальное на основании ТК РФ. С момента начала работы, договор считается заключенным, если не оформлен надлежащим образом.
Что такое "зарабатывать деньги на имуществе организации" ,не понятно. Вы исполняете возложенную на Вас работу и получаете за нее деньги.
Если впервые устроились на работу и придется делать это не раз в своей жизни, обязательно прочитайте Трудовой Кодекс РФ. Знание его, спасет Вас от многих неприятностей в будущем. Свои обязанности лучше знать, чтобы их исполнять и знать права, чтобы их отстаивать. Внимательнейшим образом читать подписываемый договор с работодателем. Просить разъяснения непонятных пунктов, возможно ли внесения изменений в договор .. и решать: согласиться со всем или отказаться от заключения договора и искать другую работу. Удачи!
Artur Sharipov
О, да, плохая девочка)
Замечание, выговор, увольнение.
И накажут, и уволят, как не выдержавшая испытательный срок. Не порти себе рабочую репутацию.
Я бы с удовольствием))
Конечно, ты такой же работник как и все другие. Или ты думаешь раз на испытательном сроке накосячила, то атата не будет?
Eljmira Barinova
Конечно, испытательный срок - это не мера смягчения условии труда, а проверка.
в каком смысле? поясните