Трудовое право
Я беременна и меня работодатель просит уволится! помогите!!
Значит этот хмырь не платит за вас налоги в ФМС и боится что это выплывет наружу. А какой помощи вы ожидаете?
Прогшу прощения, не понятно как обратиться. Но пошлите его ...Трудовой кодекс почитать. Нужно чтоб Вы уволились, пусть ищет основания - ст. 81 ТК РФ. И еще: никто Вам не поможет, если Вами напишите заявление! Даже прокуратура такие дела не рассматривает.
Может, просто за неграмотность
Просить может сколько угодно, заставить - нет.
Не увольняйтесь
Такие просьбы работодателей, в прокуратуре любят удовлетворять...
На это есть Прокуратура и в каждом городе Роснадзор по труду.
работодатель не имеет права на это, если же найдет причину и уволит, то суд восстановит в правах, а там уже в декрет и ...сама пошлешь работодателя на хер через полтора года после того, как он оплатит детские...
А вы попросите с него денежную компенсацию в размере вашего среднемесячного заработка за 25 лет и квартиру в Праге.
Он вас уволить может только в том случае, если будет полная ликвидация предприятия или прекращение деятельности предпринимателем.
Он вас уволить может только в том случае, если будет полная ликвидация предприятия или прекращение деятельности предпринимателем.
пошли на х... й. тебе ничего не будет
Чем помочь?
Не хотите- не увольняйтесь. И не давайте повода для расторжения договора по инициативе работодателя.
Не хотите- не увольняйтесь. И не давайте повода для расторжения договора по инициативе работодателя.
Не знаю точно куда в таком случае надо обращаться, но ни в коем случае не пишите "по собственному желанию". Тогда и не докажите ничего, и разные компенсации будут не положены, даже при обращении в центр занятости за новой работой, "собственное желание" может дело испортить. А вобще вам лучше в администрацию вашего города (области, поселка, рай. центра.. ) и потом возможно в суд
тыкни его носом в трудовой кодекс!
если работаете официально, то вас не имеет право он уволить, есть закон,
Похожие вопросы
- Для чего работодатель просит уволиться в конце года, чтоб на след. день снова быть принятым на работу?
- Работодатель просит уволиться, можно ли уйти на больничный на 4 мес ?
- Добрый День! Работодатель "предлагает" уволится по собственному желанию.
- Работодатель предложил уволиться с любой фурмулировкой в заявлении... как быть?
- Я уволился. Выдали на руки тр. книжку. Но работодатель просит отработать еще 2 недели
- хрнник .Закрывают объект и просят уволиться по собственному желанию....
- Меня просят уволиться по собственному желанию
- Работодатель просит выйти в отпуск "по семейным обстоятельствам" , после отпуска по уходу за ребенком должность занята.
- Добрый день, произошёл конликт с работодателем, я уволилась.. А работодатель в свою очередь не отдаёт трудовую книжку.
- Работодатель заставляет уволиться по собственному желанию