Давайте по порядку.
1. Заявление подано 1 ноября. Срок предупреждения начал течь со следующего дня (2 ноября) . Последний рабочий день - 15 ноября. Этим днем Вас должны уволить. Неважно, что в это время Вы на больничном. Это увольнение по инициативе работника - ст. 80 ТК РФ. И срок предупреждения не может превышать 14 дней, что бы там не было написано в Вашем трудовом договоре.
2. Так как больничный начался во время действия трудового договора, то он оплачивается по обычным правилам полностью (в зависимости от страхового стажа) . Все календарные дни с 07.11.12 до 18.12.12, никаких 60% (Это к ответу Helli).
3. На работу выходить не надо и никакие 2 недели отрабатывать не надо.
4. Надо прийти на работу, предъявить больничный и получить трудовую и расчет.
Трудовое право
Здравствуйте! Я написала заявление на увольнение 1 ноября. 7 ноября ушла на больничный. Сегодня (18-12.12)закрыли больн
Пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается застрахованным лицам в размере 60 процентов среднего заработка в случае заболевания или травмы, наступивших в течение 30 календарных дней после прекращения работы по трудовому договору, служебной или иной деятельности, в течение которой они подлежат обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
Согласно ст 80 ТК РФ работник предупреждает работодателя об увольнении за 2 недели, если иное не предусмотрено в вашем трудовом договоре. С даты написания заявления об увольнении прошло более 2 недель, независимо были вы на больничном или нет, а это значит ваш работодатель обязан подписать заявление об увольнении, выдать вам трудовую книжку и произвести с вами расчет. Вообще, если не хотите уходить с работы с негативными эмоциями отработайте предложенные 2 недели и увольняйтесь, если же увольнение вам необходимо немедленно идите к работодателю сошлитесь на ст. 80 тк рф, если он вас не уволит скажите, что обратитесь в инспекцию по труду, обычно работодатели боятся с ними связываться. удачи!