Да.
Когда вы будете сдавать в бухгалтерию свой листок нетрудоспособности, вам распечатают специально утвержденный бланк заявления, для назначения пособия по временной нетрудоспособности.
Если, конечно, директор имел ввиду именно это.
Трудовое право
директор школы сообщил, что теперь при уходе на больничный надо писать заявление. Это что, новый закон?
ага, ага.. . вы его телеграммой пошлите.
я болею тчк не ждите
Это как? Прошу отпустить.... Тогда уж докладную, что буду болеть с * по неопределенное время.
напишите ...ему заявление об уходе на больничный))) Заявление в свободной форме пишется вот и ЗАЯВИТЕ вашему дитектору в письменной форме )))"До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди. "
целую нежно. ушла на больничный ) ФИО. подпись. число.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди. "
Вы кто - родитель? учитель? о больничном для кого речь?
Извините. это не новый закон, а новый за@б. Представляю ситуацию: прошу предоставить мне отпуск по болезни через 17 дней - гадом, бля буду, но чувствую - заболею. Ну не маразм полнейший? Страна непуганных идиотов....
Это проявление самодурства, но вот предупредить его о своей болезни вы обязаны, чтобы можно было вас заменить. Позвоните в департамент образования и спросите, в какой форме писать заявление о предстоящем заболевании вашему директору: "Прошу разрешения упасть в обморок " или , "Предупреждаю, что упаду в обморок в четверг после второго урока". Что вам там ответят?
Видать у директора есть свой собственный закон. Может и него и парламент есть узнайте.
Ну когда же дети болеют им значит нужно писать заявление