Трудовое право
а исходя из чего определен минимум заработной платы (на данный момент который около 6 500 рублей в РФ ?
На такой минимум как ты говоришь и на Ролтон не хватит!
Потребительская корзина - минимальный набор продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности. Величина прожиточного минимума на душу населения определяется ежеквартально на основании потребительской корзины и данных Государственного комитета Российской Федерации по статистике об уровне потребительских цен.
Салимом Звать Киримчик))))
я спрашиваю не про прожиточный минимум а про минимальную заработную плату
иран шах. жена мылась в молоке . хозяйничали американские корпорации. при нищете населения. с приходом хоймени стражей исламской революции каждый день вешали десятками друзей шаха. с удовольствием смотрел бы в москве повешаных друзей путина.
Операция арго. Где только стражи россии. продались за американские ден знаки
хватит что бы жена мылась в молоке как у иранского шаха
Минимальный размер оплаты труда (по состоянию на 9 марта 2013 г.) Минимальный размер оплаты труда, применяемый исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности
Дата введения - 01.01.2013
Сумма (рублей в месяц) - 5205
Нормативный акт, устанавливающий минимальный размер оплаты труда -Федеральный закон от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ (в редакции Федерального закона от 3 декабря 2012 г. N 232-ФЗ)
Минимальный размер зарплаты может быть установлен в субъектах свой, но он не должен быть меньше федерального (5 205 рублей) . Устанавливается на основании потребительской корзины + экономич составляющая субъекта, региона РФ
Дата введения - 01.01.2013
Сумма (рублей в месяц) - 5205
Салимом Звать Киримчик))))
то есть хотите сказать что государству не выгодно чтоб 100 процентов трудоспособного населения имели доход ну скажем от 15 тыс и выше