Трудовое право
Устраиваюсь на работу. Прошу совета :)
Да, ситуация требует выбора. Можно в четверг выйти на работу в компанию Н, заключить с ними тр. контракт и работать. Если из второй организации получите положительный звонок - увольняться из компании Н. Ничего в этом страшного нет, бывает так, что работник, пробыв на рабочем месте 2 часа, пишет заявление об уходе. Удачи!
внимательно читай мелкий шрифт в договоре.
иди там, куда берут, а если пригласят туда, куда хочется, уволишься тут и пойдешь куда хочешь.
выйди на 1-2 дня, о договор не подписывай, скажи хочешь пару дней присмотреться. За это время наверно прояснится что куда.
Иди пока в крупную компанию Н, а если позвонят совсем из крутой то уволиться никогда не поздно.
не стесняйся, будь общительна, разговаривай как можно грамотно, не ври о своих навыках в работе, стаже и все что касается прошлой работы. , оденься по классически, не бухай перед собеседованием, улыбайся в меру, а то подумают что дурочка.
Ипать проблемы у людей.
Строгая одежда, умеренный макияж и парфюм,
Короткие и четкие ответы на вопросы,
Обязательно поинтересоваться кругом обязанностей и социальных гарантиях.
Упор сделать на быструю обучаемость любой работе (даже если это не так)
Короткие и четкие ответы на вопросы,
а что туту думать и сомневаться. иди покка в компанию в которой тебя берут, а потом уволиться вообще без проблем можно