Трудовое право

Здравствуйте! При восстановлении на работе после незаконного увольнения не выплачивают зарплату за вынужденный прогул.

05.11.13 г. восстановился на работе по решению суда, на следующий день после вынесения решения судьей пришел на работу. Меня ознакомили с приказом, отменяющим предыдущий приказ о моем увольнении. Также в приказе мне обозначили новое место работы - на складе компании. До этого работал менеджером по продажам - в офисе! Пытался получить ответ, почему, и что я там буду делать как менеджер по продажам. Вместо ответа вызвали охрану и "попросили освободить помещение". Разумеется, я не пошел на склад (кроме грузчиков и кладовщика в этом ангаре никого нет) . Пошел к приставам, отдал исполнительный лист. Пристав сказал, жди, освобожусь, сходим, посмотрим на твое рабочее место. Вот 2 недели уже жду, когда он сможет со мной сходить. И самое главное. В исполнительном листе о восстановлении на работе нет ни слова о компенсации вынужденного прогула. Деньги не выплачивают, да и не собираются, так и сказали. Решение вступает в законную силу 05.12.13. и они вроде как собираются его обжаловать. Что делать???
&&
"айгуля "
Если ваше исковое заявление касалось только восстановления на работе-суд не вправе выходить за рамки искового заявления, поэтому он не вынес решение об оплате вынужденного прогула. Ваше ожидание судебного пристава может обернуться для вас увольнением за прогул т. к. выполнение решения суда обязательно для работодателя, он отменил приказ об увольнении- все вы работник предприятия, но вы не выходите на работу, вас могут уволить за прогул.
..
..:@k@m@@:.. ..:zheni:..
Лучший ответ
Решение суда в силу вступить должно.
Если в ске не просил и в решении нетто никто и не заплатит.... Подавай иск о ее взыскании пока не поздно
Анарчик ))
в решении суда было о выплате компенсации за вынужденный прогул?
Наймите адвоката.
если в решении суда нет пункта о выплате за вынужденный прогул, никто вам не будет платить
Нанимать адвоката нужно в крайней ситуации, когда вы уже до обжалования понимаете что вас там проглотят в буквальном смысле !!!Если же нет, то попробуйте просто проконсультироваться с юристами (лучше получить несколько советов профессионалов и уже самому сделать вывод, чем послушать одного). Когда будете разговаривать с адвокатом-попробуйте вникнуть в подробности, такие как :какие вопросы вам будут задавать, как на них лучше ответить! Это для того, чтобы на обжаловании вывод сделали в вашу пользу.
...требовать от судебных приставов-своего места работы. на не своем-можете не работать.