Трудовое право
Простое совпадение или компенсация?? У
Это простое совпадение.
Спасибо!
Сегодня люди приходили к посольству Франции с цветами и свечами ...кому то нравится твоя машина - и он почтил память убитой то что это был убийца - маловероятно ...
Исходя из того, что ты красивая молодая девушка, это не совпадение.
Цветок от поклонника, камень от соперницы.
спасибо за приятные слова. уже установили что это скорее всего был большегруз (так как там на снегу было несколько отпечатков шин, которые заканчиваются на уровне задней пассажирской двери), который совершал маневр разворота и в темноте не заметил черную машину. Протаранил окно трубой. Внутри машины даже стекол нет не то что камней. А роза хорошо если от поклонника )) Спасибо за ответ, удачного года!
У!
Правила надо соблюдать
думаю какая-то пьяная свадьба ночью гуляла...
Судя по вмятине, это произошло не во дворе где машина припаркована (если конечно снегоуборщик не проезжал мимо). Ну а роза, кто то Вам подсластил пилюлю.
Цветок от влюбленного. Разбитая машина от озорников. Ну жди перемен в жизни.
Кто верит в случайность, тот не верит в Бога. Конечно же два разных события. 1 если не месть, то дурость. А 2 явно на люЙбоФФ тянет.
Ангелы вас пожалели
Какая-то неравноценная компенсация. Скорее всего не связано со стеклом.
Вчера меня кто то спрашивал про подарок одной розы девушке. Могу в комментарии ссылку на вопрос дать.
Неужели вам это так интересно знать?! В поисках романтики? Если бы чек вам за ущерб выписали и оставили на лобовом стекле, то это можно было бы считать компенсацией :)
Наверное это кто-то из чувства ревности сделал. Розу нес любимой и возможно что- то увидел, что ему не понравилось. Ночью разбил машину и положил эту несчастную розочку замерзать на капот. А может девушка отвергла парня и он таким образом отомстил.
Это два разных события. Травма автомобиля была получена в другом месте но никак не возле тротуара.
Увы, Вы ошибаетесь. Автомобиль пострадал на том самом месте, в ночь с 6го на 7е... уже определили что какой-то "большегруз" (большая газель, мусорная машина или убирающая снег) разворачивался в нашем дворе... и заехали на газон ...так как то что вы видите на фото это не тротуар, а газон, совершая маневр в темноте не заметили мой черный автомобиль.
И то что роза не имеет к ним отношение тоже стало ясно ...так как вряд ли бы они побежали за цветочком после того как такое произошло ...Но все таки спасибо за Ваш ответ. Хорошего года Вам
Это не компенсация, это скорее всего месть отвергнутого поклонника)))
сарказм