Трудовое право

Подскажите мои права :-D

Устроилась на работу, организация не гос, но полный соц пакет, заключили трудовой договор. Когда проходила собеседование говорили о графике работы с 9:00-18:00 5/2. Работаю две недели, руководитель говорит что я все накладные должна сделать до 9 утра, то есть приходить в 8 часов либо оставаться до 19:00 или 20:00 чтоб закончить их в тот же день, на обед со спокойной душой тоже пойти не могу, руководителю это не нравится. Также руководитель сильно кричит и обзывает, в итоге место положенных 40 часов в неделю мы работаем все 52. И также говорит что в субботу тоже надо выходиить либо сидеть в пятницу до 9. Что делать? Работа мне очень нравится, но руководитель все портит, ничего не хочется из за постоянных наездов из за малейших ошибок, хотя я новый сотрудник и не все знаю, но выучила программу за неделю
если вам нравиться работать бесплатно, работайте, не нравиться работаете в четко пописанное в вашем договоре оплачиваемое время и если работодатель считает, что вы не справляетесь со своими оплач. обязанностями в рамках договора или других ЛНА организации по вашей должности, он это документально оформляет и вас увольняет. Вас документально (Приказы) работать не просят вне рамок Договора, вы это делаете по усной инициативе директора... и своей инициативе, а слова-это лирика и никакого отношения к оформлениям труда в рамках норм тудового права и охраны труда - не имеют.

не надо работать с людьми, которым не нравиться что сотрудник -это человек, ему надо иногда и кушать. Дышать вам в вашем концлагере разрешают?

Также руководитель сильно кричит и обзывает- и вы терпеливо слушаете, как вас какой то дядька оскорбляет? объясните дяденьке, что за удовольствие вас оскорблять, обзывать, а также если надо отшлепать вас нежно по попке вы берете 100 000 000 руб за минуту, и предоставляете данную услугу исключительно вне рабочее время после оформления ее (услуги) в рамках всех норм и прав сторон договора .
ДР
Дана Рустемова
53 618
Лучший ответ
Хозяин барин. Открывай свое дело и сама нанимай работников.
Анна Гузеева
Анна Гузеева
65 268
Если работа нравится, то надо выбирать или работа или работодатель. Многие так работают.
KK
Ksa965 Ksa965
24 393
Нургуль Оспанова Она ведь тоже наемный работник, ген директор в москве. Неужели надо просто вот так терпеть
везде так (
гос учереждения когда прочухали, что нарушают, сразу конституцию подредактировали, там нет про 40 часов теперь.
Нургуль Оспанова Но в договоре ведь это указано (