Трудовое право

Можно ли добиться выплат после увольнения?

В отпуске выходила и делала работу за которую мне должны были заплатить определенную сумму. Но после того как я написала заявление на увольнение (непосредственно мой руководитель неадекватно начала реагировать и произошел конфликт) руководитель решила не выплачивать эти деньги. Работа сделана, а денег значит нет. Возможно ли добиться этих выплат?? и как это сделать?
начните с жалобы на сайт гит
Оксана Подопригора
Лучший ответ
да можно, следует срочно обратиться в комиссию по трудовым спорам - представить док-ва выполнения работы и док-ва неоплаты (расчетный листок).
Антон Дьяков доказательства выполнения работы - распечатывать все эти документы??? а если одна из работ это на портале и оттуда нет возможности распечатать.
Не понятно, на каких условиях Вы выполняли работу, находясь в отпуске. Вызывали ли Вас из отпуска, был ли приказ? Как будете доказывать факты работы и не получения оплаты? Это Ваша работа по трудовому договору или же другая?
Katrin Clean
Да зачем тебе эти деньги? Приходи лучше сегодня ко мне, потрахаемся, и я тебе 2000 рублей дам!
когда человек увольняется ему выплачивают последнюю зарплату и если он не отгулял отпуск отпускные вы были в отпуске и всё равно работали когда вы выходили на работу то вы должны были подписать соответствующий договор отом что вы выполняете работу в отпуске а работодатель обязуется вам это время оплатить где вы должны были рассписаться и один в виде копии договора экземпляр вам на руки выдаётся как доказательство того что это факт другой остаётся у работодателя если такого документа нет то кто вам в трудовой камиссии поверет на слово все обязательство вседа подкрепляются документами на бумажном носители подписываются и только тогда имеют в гражданских делах а труд это гражданское право юр силу и доказательство при требование каких либо притензий впредь во всех гражданских делах всегда заключайте письменный договор чтобы потом было доказательство сторон о деле в нарушение каторого что-то можно былобы потребовать