Трудовое право

Руководитель наезжает и заставляет в обеденный перерыв работать. Как его заткнуть, кроме жалобы в инспекцию?

Яна Ловцова
это наказывается законом. сnpocи у ментов совета.
если есть денежка, npиеду nonyщу его и веpну за моpaльшый ущеpб и дpyгие на него pacxoы в noном объёме.
это poккеpcтво в бизнессе, от кот. всё зло и его стоит наказывать жесточайшим обpaзом. заставляя вас делать больше действий за одно и тоже вpeмя, он гpaбит вас. скажите, что кажое такое действие оnатите в paз 10 больше и нет npoблем. качество дешёвым не бывает.
Юлия Ларина
Лучший ответ
сам-то жрет ведь?
волдя тарасов
Заткни ему ТК РФ..
Asem Narimbetova
я говорю: не буду, теперь докапывается до других
Talshin Erbosinkizi
аргументами. Например о том. что кушать необходимо.
Aibek Pussurmanov
Яна Ловцова говорит одной рукой ешь а второй работай
Скажите, что с удовольствием поработаете за пределами своего рабочего времени, если это время Вам оплатят как сверхурочку.
~~~Иришка ~~~
что ты жалуешься ?
работал на АЗС Роснефть. при температуре 40С
так хрен домой отпускали .
в итоге уволили сказав " не нравиться Россия . вали в США "
Анастасия .
разложи бутерброды на рабочем месте и жуй целый час. Вроде как и на рабочем месте, а вроде и обедаешь.
Ну нажалуетесь. А он вас уволит. Неужели нельзя договориться? И неужели настолько вот прям тяжкий труд, чтобы нельзя было что то решить? Хотя ..потом будет следующий вопрос. Меня выгнали с работы и ни куда не берут, дитачка голодает.
Z35Z Франк
я работаю в МФЦ коода много народу никто не обедает и естественно никто не оплачивает и такое часто и после работы до 10 вечера сидим, нам сказали не нравится не заменимых людей нет.
Юлия Ларина и вам noмогу если оnлатие npoeзд.