Трудовое право

Куда обратиться, только ананимно, у нас на работе неправильно начисляют з/п?

Не в вашу пользу? В комитет по охране труда!
Люба Юнанова
Лучший ответ
Анонимно ни одно заявление не примут - ни в инспекции по труду ни в Суде иск.
Анонимно не получится, теперь есть закон по которому анонимные жалобы не рассматриваются, а то что вам советуют написать в труд. инспекцию с просьбой не разглашать ваши данные, то это не получится, потому что когда труд. инспекция придет на пред-е то она должна будет обосновать свое присутствие, т. е. указать именно по чьему заявлению они пришли.
В прокуратуру
Никуда. Анонимные вопросы никто рассматривать не будет, если к тому нет дополнительных существенных стимулов (они от Вас не зависят).
в инспекцию по труду вашего города, они проведут проверку вашего предприятия на предмет законности действий. Первоначально все это анонимно, но если обнаружится что они действительно нарушают определенные нормы права, то тогда вы как заявитель пойдете уже как свидетель. Так что вряд ли сохранить конфиденциальность удастся. Поэтому решайте сами что вам дороже.
Напишите заявление в государственную инспекцию труда. В конце заявления следует указать: "О моем заявлении прошу работодателю не сообщать". В этом случае инспекция будет не вправе разглашать ваше имя.
Инспекция по труду принимает конкретные жалобы а не аноимные. С чего вообще Вы взяли что заплата начисляется не правильно. Чем можете доказать?
о. б. е. п.
В комиссию по трудовым спорам, но анонимно вряд ли...