Трудовое право
Можно ли привлечь к ответственности контору, которая ищет ТОЛЬКО некурящих сотрудников?
я-то не курю, но меня сама постановка вопроса взбесила
есть такие, что только скорпионов ищат или ещё кого.
есть оъявление: ищем повора в церковь с ''обязательной активной лояльностью'', к примеру. :/
Tenebris Nihil
да ппц...
крайне сложно. есть нормы о дискриминации, но сложно в плане доказательств
**** *
с докзательствами всё в порядке, мудаков много.
это ты Государственной Думе скажи - в поезде курить запрещено - мест для курения не предусмотрено .. на платформах то же курить нельзя .. а поезд Владик - Москва идёт неделю .. а к твоему вопросу - не будет ответственности ..
Не должна она вас бесить.
Нельзя. Бгг. В отказе будут указаны совсем другие причины. Печать будет стоять, даже подпись директора. А то, что вам сказало какое-то неизвестное лицо, которое даже не уполномочено на вынесение решений о приеме/отказе в приеме на работу-мнение только того лица, которому вы поверили.
Дубров Владимир
Андрей в дет саду не только в здании но и на участке курить не законно ..
так сложно... как вы понимаете, нужно получить официальный отказ.
Дубров Владимир
и что .. нет не тех возможности не средств для мест для курения
Нельзя, это злоупотреблением правом, есть ПРАКТИКА судебная. Будет вынесено определение об отказе в удовлетворении искового заявления. + 7 (926) 666-35-12 (Артем Юрьевич) - юрист в гражданско-правовой отрасли российского права. Составляя позиции, использует ни только общие гражданско-правовые нормы, но и применяет специальные нормы права (имеющие обязательный характер для судов всех инстанций на практике; юрист, ссылающий "тупо" на общие нормы - глупый юрист, так как практику вершат "умы", для чего и созданы "лозейки" в законе, чтобы последний можно было изменить); богатый объем судебных разбирательств с ГК "АСВ", пенсионным фондом. Удалось изменить календарную очередность удовлетворения требований кредиторов (физических лиц перед налоговой инспекцией); иные споры - ни в столь отдаленной степени от заинтересованности этого человека в сторону Вашей позиции ...Решать Вам :-). Всего доброго. Буду рад, если помог Вам ...Лично с ним не общался, так как помог, к счастью, с первого раза, а в последующем я теперь стараюсь обходить сомнительные сделки. :-)