Трудовое право

По времени до скольки могут работать несовершеннолетние сотрудники до 21.30?

По времени до скольки могут работать несовершеннолетние сотрудники до 21.30? Где можно ознакомиться с данной информацией, не количество часов, а именно время со скольки до скольки
ТК РФ запрещает: привлекать несовершеннолетних к сверхурочным работам; вызывать в ночную смену и в выходные дни: запрет применения труда несовершеннолетних в ночное время установлен статьей 96 ТК РФ. Рабочая смена работника моложе 18 лет должна начинаться не раньше 6 часов утра и заканчиваться не позднее 22 часов.
https://ria.ru/20080620/111470557.html
Xabibullayev Xabibulla
Лучший ответ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/f4d797991f289f93a83ffad2a70f4b05df5bb5a4/
точнее ответить невозможно, так что исправьте вопрос
Виталик Белов
94 ТК РФ устанавливает для несовершеннолетних максимально допустимую продолжительность ежедневной работы (смены): для работников в возрасте от 15 до 16 лет - не более 5 часов;

для работников в возрасте от 16 до 18 лет - не более 7 часов;
для учащихся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, совмещающих в течение учебного года учебу с работой, в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет - не более 2,5 часа;

для учащихся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, совмещающих в течение учебного года учебу с работой, в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет - не более 3,5 часа.
Юрий Исаченков
Вполне законно, только вот зря хозяин на работу Вас взял, но, ничего, скоро поймёт с кем имеет дело.
Ашыров Нурлан
глава 42 ТК РФ
Нет.
Для несовершеннолетних существует запрет на работу в ночное время. Ночное время начинается с 22:00, то бишь с 22:00 работодатель не имеет права заставлять выходить на работу несовершеннолетних.
нет
Несовершеннолетние работают с 8:00до15:00 с перерывом на обед в один час, любое другое использование несовершеннолетнего считается нарушением ТК и предусматривает наказание