Трудовое право

Если на территории газпрома не дают мыться в душах подрядчикам на кого нужно жаловаться на начальство подрядчиков или

начальство газпрома?
Мария *
Начальству подрядчиков на начальство газпрома.
Руслан Муташев
Лучший ответ
Если подрядчик не оговорил доступ в душевые в договоре подряда, то должен обходится своими силами и средствами.
А почему до сих пор не задумались о том, чтобы заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
задействовать Всех Местных Бизнесменов на территории Их Стран и вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности по созданию Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения?

Вопрос!
А Кто Они Самые Богатые Материально Люди с властью на планете Земля?
Наверное, Избранные Системой Люди для получения власти и миллиардов денег, которые прошли специальные обряды и ритуалы, дьявольские и сатанинские обряды, нарушали Заповеди,
имеют Огромное влияния на ос программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, являются движущей Силой, которой необходимо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и помогать разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения?
Всякая жалоба пишетс в несколько этапов по возрастающей. Сперва непосредственному начальству, потом, с его резюме, начльствув выше. И всё выше и выше... Хоть до ООН. :))
Н.
Никита ...
К СВОЕМУ начальнику: ГДЕ МЫТЬСЯ? И вопрос задавайте в ПИСЬМЕННОМ виде.
Aim Abdildina
А в договоре что написано? Может они и не должны предоставлять вам душевые. Начальство Газпрома к рабочим подрядчика отношения не имеет. Жалуйтесь начальнику подрядчиков, пусть договаривается.
Мария * Насколько я понял газпром им предоставил только свои дом-вагоны