Трудовое право
Я работаю по 12 часов в неделю и получаю всего лишь 40000 рублей, стоит ли уволится
Нет
Многое зависит от того, что вам эти 12 часов приходится делать.
В любом случае, решать только вам.
Данил Фертюк
Прочитай комментарии под Рантаханом и дай мне свой совет https://otvet.mail.ru/question/233369348
нам все равно.
делай что хочешь, мы не обязаны думать за тебя хорошо ли тебе живется или нет.
Глупый вопрос
12 часов в неделю за 40к :) да вы дяденька зажрались
Люди работают по 40 часов в неделю и получают так же. Это вполне норм зарплата, даже слегка завышена, если конечно не Москва.
а я по 40 часов в неделю работаю и не жужжу
Малика Арипбаева
В офисе?
Что украл?
Решение об увольнении зависит от многих факторов, таких как личные финансовые потребности, желание работать на данной должности, перспективы роста и развития в текущей компании и другие. Если ваша зарплата не покрывает ваши основные финансовые потребности или вы не получаете удовольствия от работы, то может быть стоит поискать новое место работы или пересмотреть свой график работы с текущим работодателем. Однако, прежде чем принимать решение об увольнении, важно подумать о возможных последствиях, например, временный перерыв в заработке или потеря опыта работы в данной сфере.
40к в неделю или в месяц?
А что ты делаешь 12 часов? В доставке больше платят если столько же работать. (В месяц)
Малика Арипбаева
Мусоровоз грузчик
40к рублей? Так это же офигенная зарплата
Малика Арипбаева
Но 12 часов в неделю жесть
Малика Арипбаева
В день по чайной ложке
Если есть точный вариант новой работы и тебя точно возьмут, то да. Думай сам.
конечно нет
стой
Ефим Чернов
в 1 неделю всего 12 часов
Галина Молодык
это мало
Галина Молодык
тебе должно радостно быть
Галина Молодык
у меня друг по 9 часов смена
Галина Молодык
и зарплата по времени
Галина Молодык
у нас люди в Чебаркуле по 20к работают по 8 часов в день
Малика Арипбаева
12 часов работаю неделю выходные
Галина Молодык
а ну тогда понятно
Галина Молодык
но ка бы пойми ты работаеш немного а тоесть 3 часа в день где то