Выдается обязательно, кроме того Вы должны расписаться на экз. работодателя
Согласно ст. 67 ТК РФ один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
Трудовое право
Выдается ли бессрочный трудовой договор на руки, в период работы ?
конечно выдается. Он оформляется в 2х экземплярах, один из которых - ваш
Выдают любой вид трудового договора в обязательном порядке.
трудовой договор заключается в 2 экземплярах - 1 для работодателя, 2-для работника.
Работнику его эеземпляр дают сразу же после подписания и он должен находиться у него.
любой договор закл в 2-х экз
Это должно быть сделано до начала работы.
копия договора
Второй оригинал выдается работнику очем он расписывается в книге регистрации трудовых договоров.
Договор заключатся в двух экземплярах, оба оригиналы! Один из них выдается работнику, другой остается у работодателя.
Это обязанность работодателя, копия трудового договора выдается работнику при его заключении.
Обязательно, договор составляется в том кол-ве, в котором он затрагивает интересующие стороны, и каждая сторона обязана иметь на руках свой экземпляр
Трудовой договор любого вида заключается в дву экземплярах, при чём по общему правилу он оформляется и выдаётся в день, когда вы приступили к работе. Если не выдали, то работодатель обязан оформить и подписать его в течении 3-х дней со дня фактического допуска вас к работе. Если у вас на руках есть приказ-это хорошо, если нет ни того ни другого, то здесь Вам следует насторожиться и сделать всё, чтобы подстраховаться и засветиться у этого работодателя (где-нибудь там расписаться) , если Вы это сделаете, то волноваться Вам не стоит, главное чтобы з. п. платили со страховыми взносами.
. один вам другой остаётся у работодателя