Советы, идеи для досуга

Как быстро бросить курить? Хочу бросить,но без этого-нервоза и шаринья по холодильнику.

Nicorette (пластыри )
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить книга
Проверено вставляет
Ирина Ирина
Лучший ответ
Контролируй себя, что истерить то- просто не кури
Вы ещё курите только потому, что недооцениваете весь вред, который Вы по доброй воле наносите своему организму. Если бы Вы осознавали это в полной мере, то бросили бы это занятие сегодня же.
А поэтому:
- Вы бросите курить после того, как поймёте, что КАЖДАЯ сигарета отнимает у Вас 15 минут жизни!! !
А теперь посчитайте, сколько сигарет Вы уже выкурили.. .
Повод задуматься, не правда ли?
- Вы бросите курить после того, как поймёте, что реально не хотите выплёвывать свои лёгкие по частям. Кстати, ни разу не видели, как это происходит? Если увидите - точно уже не захотите продолжать.. .
Поэтому, советую посмотреть.. .
- Вы бросите курить после того, как осознаете, что не хотите травить своих близких (или хотите?.. ) тем же дерьмом, которое Вы сами вдыхаете при курении.
Кстати, а у Вас есть дети?
Если ещё нет, то советую бросать курить. И бросать надо было ещё вчера, поэтому Вы немного опоздали.. . И будете немного опаздывать каждый день и тем больше, чем дольше будете продолжать курить.
Если у Вас уже есть дети, то подумайте над тем, какой пример Вы им подаёте. Считайте, что пока Вы курите, тем самым Вы СИЛЬНО повышаете вероятность того, что и они будут курить. Поэтому, даже в случае, если они тоже начнут курить, то Вам и сказать им будет нечего. В этом случае, считайте, что Вы сами подтолкнули их к этому.. .
Возьмите листок бумаги и разделите на 2 части вертикально.
Слева напишите всё положительное, что Вам может дать курение.
Справа - всё отрицательное, что Вам обязательно даст (!) курение, если не бросите.
Что перевешивает?
Нет, на самом деле, можете продолжать курить и после этого - никто не может Вам этого запретить!. .
Ведь только Вы можете это сделать. Дальше - действуйте по своему усмотрению...
Виктор Филин
Когда поймете что вам надо бросить курить, бросите. Удачи!