Советы, идеи для досуга

как вы бросили курить? Те кто не в теме прошу не отвечать, типо "я не курю, я спортсмен".Мне нужны советы нормальные.

Сел на героин. Тягу к курению как рукой сняло!
Олег Дунин
Лучший ответ
я не была серьезно подсажена могла и по несколько дней не курить а бросила совсем попав в больницу на год
Vladislav Ivoilov
Не начинать. У меня трое уже так бросили. Просто не начинать, как бы ни хотелось.

P.S. Заменители не помогают бросить, это обман, они подтачивают вашу волю и заставляют вас оставаться курцом.
Мария Прыскина
познакомилась с человеком, который не переваривал курящих женщин)) ) получается была мотивация? в итоге с человеком не срослось ;), а не курю с 10.09.2010 года!! ! (курила более 20 лет) ещё и 2 подруг отучила ;) Было пару раз затяжек, первые 2 месяца, когда выпью-тянуло, . Сейчас вообще спокойно отношусь)) ) Зато хорошо летать и ездить)) ) Проблем нет, а то как вспомню из самолета бегом искать места для курения в аэропортах)) ) Когда проходила медкомиссию врач похвалила, насыщение кислородом крови улучшилось, не так стала болеть голова, стала как то спокойнее)) )
Главное-захотеть бросить и тогда всё получится ;) и ещё зависит от окружения и их поддержки.
все хуйня, садишься и на электронные сигареты которые еще дороже стоят
Бросать нужно только сразу, никаких сегодня 5 завтра 3 и т. д. "я же типа реже курю, значит брошу" нет не бросишь, тут только желание и сила воли, да тяжело, да очень хочется аж ломает, ловишь себя на мысли "хоть одну затяжку... " или "ну после секса святое дело" и т. п. но это все пройдет, нужно перетерпеть;
никакие таблетки, пластыри, книжки уже не помогут все испытано, все это выманивание денег
если себя уважаешь бросишь, а закуришь снова будешь человеком ниочем
Роман Кудинов
Есть знакомая, она проводит пятидневные семинары и бесплатные консультации по этому вопросу. ВЛАДИСЛАВА ГОЛОВЧЕНКО. Может и вам поможет. Я знаю несколько человек, кто и пить и курить прекратили достаточно легко. Если надо. в личку могу сбросить контакты.
переборола эти жуткие позывы затянуться, просто не курила, занималась чем-нибудь, как только потянет заставляла себя приседать)))... правда тянуло неделю, пока организм восстанавливался. . Зато теперь нервы стали крепче
Елена Руденко
Попробуй эту аудио книгу http://turbobit.net/2l61gab3du7t.html мне помогло, плюс в том что не нужно время уделять на чтение, на телефон скинул и в наушниках слушай на здоровье...
Nurlan Torobekov
и не начинала
электронные сигареты лучше помогают бросить курить
Мария *****
Прочитала "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра.
Чувак очень дельные советы дает, правда помогло.
Davoooo `naaaa