Советы, идеи для досуга
Мама думает что я пошол в школу, но я не пошол что ей сказать? ? Прогулял (
лучше не врать а то правда ремня получишь либо сказать правду либо, скажи что отменили уроки или что было 3 урока но потом должна была приехать какая нибудь шишка и поэтому уроки отменили что бы вы школу во время приезда этой так называемой шишки верх дном не поставили а на вашу школу не накатали бы жалобу. или скажи что настал какой нибудь праздник (конечно выдумай его) и скажи что ты во время ( так называемого праздника) пришол в школу а двери закрыты и ты пошол домой.
А в какой же ты класс ходишь в 26 лет, или, в Печоре в первый класс принимают с 20 лет?
я ей позвоню, ремня получишь.
скажи что пошел пить пиво и курить с друзьями.
Скажи мол занятия отменили из за олимпиад и ты пошел к другу.
Ну это только на один раз. больше не прогуливай...
Не ври маме. Сам когда станешь родителем, не думаю, что тебе будет приятно, когда твои детки будут врать тебе. Прогулял - будь готов отвечать за свои поступки. Получи нагоняй. А в следующий раз подумаешь прогуливать или нет. Мама хочет тебе только добра.
Скажи, что ты попал в увлекательное путешествие, в обзорную экскурсии по своему городу! узнал много нового о своей Родине и готов поделиться с мамой своими впечатлениями!))
все равно ремня получишь!
не ври
Лучше расскажи маме все как есть, если у вас доверительные отношения. А если нет - скажи живот болел!
скажи лучше маме всю правду!
уроков небыло
Пф, скажи правду, ведь мама наверняка уже все знает, учителя могли сообщить;)