Лингвистика

Переведите, пожалуйста, ПРАВИЛЬНО предложение "Я хочу купить самый дорогой стол (сегодня) и стул (завтра)" на английский

I want to buy the most expensive table (today) and chair (tomorrow)
Алена Судницына
Лучший ответ
Александр Есаулов Меня беспокоит отсутствие артикля перед chair. Есть какое-нибудь правило?
Could you sell me the most expensive table today, and a chair tomorrow? I’ll settle youd the day after tomorrow…
Александр Есаулов Не пойдет. Не нужен мне стул ВООБЩЕ. Только САМЫЙ ДОРОГОЙ
Today I want to buy the most expensive table and a chair tomorrow.
Алия Habibi
Светлана Романова Не-а, так не пойдёт: у вас получается, что стол самый дорогой, а стул - лишь бы какой. А аффтарр хочет и стул самый дорогой - правда, он это уже в комментах добавил;-)
Вась, а пусть это будет самое большое беспокойство в вашей жизни; -)
I'd like to buy the most expensive table (today) and a chair (tomorrow).
--Всё легко и просто: сегодня" и "завтра" тут погоду не делают!
Так как у вас написано, так и переведено!

Если бы по-русски было -- Я хочу купить самЫЕ дорогИЕ стол и стул-- было бы --

I'd like to buy the most expensive table and (Х) chair.
Сергей Браткин
Александр Есаулов Оля, я не ВООБЩЕ стул хочу купить, а САМЫЙ ДОРОГОЙ
за 100 рублей на счёт моего мобильника дам правильную фразу
Николай Южаков
Александр Есаулов за 75 рублей на счёт моего мобильника соглашусь Вас выслушать
Today I want to buy the most expensive table and tomorrow - the most expensive chair.
А чё ж не сразу, одним махом? И к тому же буфет, диван и пуфик ( но обязательно САМЫЕ ДОРОГИЕ) ! :-)

А вообще, надо определённее:

I would like to buy the most expensive table today, and (also the most expensive) chair tomorrow (на креслице сегодня не наворовал ещё, извиняйте! ) :-)))
Иван Вялков
Иван Вялков Можно ещё так - I would like (or want) to buy the most expensive table and chair - table today, chair tomorrow...
Иван Вялков А можно так: I would like (или want, кому что нравится) to buy the most expensive table today. I will also buy the most expensive chair tomorrow.
I gonna (am going to) buy the most expensive tabe today and a chair tomorrow.