Лингвистика
Помогите перевести предложение с испанского на русский?
En una rica moldura bajo cristal, se ostenaba en uno de los salones del palacio de los nuevos desposados el abanico roto
En una rica casa vive la muchacha que no quiere traducir la oracion desde el español al ruso.Сами переведите! Для Вас!
Ладно, переведу.
В одном из салонов дворца для новобрачных под дорогой рамой, под стеклом красовался сломанный веер.
Дорогая Настя!
Учите побольше язык. Нужно знать слова и как можно больше!
Слово se ostenaba-можно перевести красовался, возвеличивался, но я написала литературным стилем.
Ладно, переведу.
Дорогая Настя!
В богатом лепном украшении под люстрой, ostenaba в одном из салонов дворца у новых новобрачных сломанный веер
возможно - se ostentaba.
+ при переводе порядок слов не всегда соответствует.
тогда будет что-то похожее на:
"в одном из салонов дворца новобрачных, в богатой раме под стеклом выставлялся на показ сломанный веер. "
тогда будет что-то похожее на:
В богатых литья под стекло, se ostenaba это один из залов дворца из девяти увольнений диапазон сломанной
вы не подскажите как пройти в библиотеку.
Выполнил Коста-рику под, ostenaba в в разбивающем sect который возраст ladled новые нации во дворце
В вашем тексте имеются грамматические ошибки
В богатых литья под стекло, Остен это один из залов дворца из девяти увольнений диапазон сломанной
В богатом лепном украшении под стеклом, ostenaba в одном из салонов дворца новых новобрачных сломанный веер{гамма} - дословный.
В большой багет под стеклом, ostenaba в одном из залов дворца новые desposados веер сломан