Уважаемые друзья, адекватный вариант перевода текста, указанного автором вопроса, выглядит примерно следующим образом:
В Англии и на континенте альбом продавался успешно, но в Америке дистрибьютор всё не решался его выпустить, побаиваясь, что если что-то пойдёт не так, то альбом останется никем не замеченным. Мы тогда сказали так: "Просто выпускайте его на рынок, а люди купят, если понравится". На нашем творческом пути, начиная с последнего альбома Sade ('Lovers rock') и заканчивая работой со Sweetback, мы придерживались правила: в первую очередь надо делать то, что нравится нам самим.
(Следует отметить, что название группы Sade по-русски произносится примерно как "Шаде" с ударением на втором слоге) .
С уважением, Глеб Чебриков.
Лингвистика
Помогите с точным переводом с анг. на русский
В Англии альбом (раскупался) довольно хорошо, и в Европе тоже, но в Америке компания сидела на нем (правах) потому что они знали что если это было бы сделано неправильно, он бы потерялся и люди бы не поняли (не получили его) . Мы говорили: не, просто выставьте его и люди (состыкуются) с ним. Потому что наша философия с самого начала до последнего альбома Sade "lovers rock" (любовники это супер) до Sweetback это то что самым главным является что ты сам приносишь себе радость (сам удовлетворяешь себя) .
В скобках вольный перевод, который передает суть.
А ты скачай переводчик и тогда даже китайский переведешь!!