Лингвистика

Переведите пожалуйста доступным английский текст,что внутри!(только пожалуйста не с онлйан переводчиков)

Вы просыпаетесь утром и понимаете, что наступил еще один серый, скучный день? Ваш ребенок грустит, и вы не знаете, как его развеселить? Наступила осень, и вы замерзаете на улице? Мы сможем решить ваши проблемы! Наша компания вот уже многие года дарит людям улыбку! Наш главный товар, хорошо известен каждому - это красный клоунский нос. Надев его, вы не только улучшите себе настроение, но и развеселите всех окружающих вас людей! А главное ваш нос больше никогда не будет мерзнуть на морозе!!! В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент различных товаров для хорошего настроения, а так же наша компания может организовать праздник для вас или ваших детей! На нашем сайте вы можете найти всю интересующую вас информацию, а так же увидеть улыбки тех, кто рискнул быть веселым и неординарным! Присоединяйтесь к нам и вы! А так же хотим добавить,что буквально вчера известный Guy Lalibertéоснователь и руководитель компании Cirque du Soleil (Цирк Солнца) купил у нас красный нос и отправился с ним в космос!кто знает,быть может на этот чудо нос откликнуться инопланетные носы!!
Tamara Talovirko
You wake up in the morning and understand, that one more grey, boring day has come.

Your child is upset, and you do not know, how to amuse him?

The autumn has come and you are freezing in the street.

We can solve your problems!
Our company many years gives a smile to people! Our main goods are well-known to each person - it is a red clown nose. Having put it on, you do not only improve your mood, but also amuse all people surrounding you! And the main thing- your nose will never be frozen any more!!!

You will find a wide range of various goods in our shop for good spirit and moreover - our company can organise a holiday for you or your children!

On our site you can find all information you are interested in and to see smiles of those who has risked to be cheerful and extraordinary! So you can join us too !

And we want to add that yesterday a famous Guy Laliberté the founder of the company Cirque du Soleil (Sun Circus)and its executive has purchased a red nose and has departed with it to space! Who knows, perhaps this miracle nose will find another aliens noses !!
Дарья Соловова