Лингвистика

что вы думаете о современном языке интернета?

Дети малограмотные (четвертьграмотные) и просто неполноценные. Вот вопросы с наших «Ответов» :

«дайте ссылку, где можно скачать репетитора по немецкому языку»
«Генератор бесплатных авторских статей есть? »
«В чем разниц между Photoshop и 3D Studio Max?»
«Как обьяснить ребёнку что такое ударение, ударные гласные, на уроке не освоил а я помочь не могу. »
«китайцы как напишут? в верхом на вниз или как обычно на права!?? »
«почему Рим из полюса превратился в империю? »
«как прошывать притеров»
«где в фотошопе искать партитуру? »
«Папа весит 85 кг. Сколько весит семья? »
«Подскажите программу для постоения\решения геометрических задач в трёх мерной плоскости»
«как правильно перевести 186 сантиметров кубических в метры кубические???? »
«напишите 10 сапавидей Монамаха»
«Что вы можете сказать о экологии русского языка? »
«В нашей стране глубоко хранят и развивают народные промыслы. »
«Я переделала текст с первого ледца на третие? »
«как находится нейрон и протон»
«Какая масса аэростата нужна, чтобы на Юпитере стало холодно? »
«когда и кем был придуман пластмас? »
«Почему, капнув на Муху каплю моторного масла, она не взлетит? »
«как правильно сказать по английски "специализированная школа с глубоким изучением иностранных языков"?»
«нужно найти изложение как я покупал собаку в электроном виде»
Алексей Селезнёв
Лучший ответ
А что вас в нем раздражает, если вы его не знаете, товарищи?
Валерия Цой
как бы так помягче выразиться-то.. . ёпс.. . после того, как увидела слова "што", "серце", "бох" и увидела пару дебильных вопросиков типа "а как правЕльнА - вАда или вОда? " помягче выразиться не получается
Эт не язык.
Эт задница.
Посему т. н. интернетный сленг - эт просто вонь, а пользователи ентого ...-вонючки.. .
P.S.
... грамарные!
Конечно раздражает. Зато даёт представление о интелектуальном уровне собеседника.
я думаю - ужас. Чему людей в школе учили? столько людей безграмотных
раздражает....
Lady Mary
Все уже написали. Троллий язык, так сказать. Кстати, меня однажды спросили, как пишется слово "лучший". Шок.
грамар-наци непризнают