Лингвистика

Меня бесит, когда пишут с ошибками, особенно явными, а ВАС?

Раньше не бесило, а смешило и я, отвечая, выделяла эти ошибки заглавными буквами. А теперь махнула рукой - видимо, так и будет продолжаться, такой уж уровень у некоторых...
Марина Серпуховитова
Лучший ответ
А с чего вдруг меня это должно бесить?
Да, это иногда раздражает ...
Шмакова Ирина
А я на ошибках спотыкаюсь, останавливаюсь и дальше. Так вот мелкими перебежками.
Мельчает народ
аналогично
Меня тоже!!!!
Armen1 Schaxbazjan
Так и подмывает поправить. Но когда явная безграмотность и вопрос дебильный, раздражает ещё больше
Xumoyun Abdumutalov
да, как-то неприятно читать то, что написано с ошибками.. . Такое ощущение, как-будто в школе не учились....: (
Анна Боровкова
...Тогда мы идём к вам!; -)
Неужели вы ещё не поняли, что до "ликбеза" остался один шаг????
Бесит. Хотя сама бывает промахиваюсь и не дописываю буквы.
Хочется в таких случаях предложить услуги корректора. Но читать приходится, если нужно и интересно.
Чтобы написать "явную" ошибку, нужно знать как написать слово правильно.
Ненавижу безграмотность.. . Просто терпеть не могу...
Меня тоже!
Точно! Особенно выводит из себя, когда на безграмотном русском просят перевести что-либо с другого языка. Так и хочется спросить: " На хрена попу гармонь? "
Да, на такие вопросы (безграмотные) и отвечать-то не хочется. Но есть юзеры, которые этим еще и щеголяют.
Меня это слегка раздражает, если ошибка неосознанная. А если человек так специально пишет - значит это албанский :D
Для меня ужасно то, что это становится нормой.
режет глаза!
Да, ужасно меня это раздражает.
А меня бесит, когда читаешь с ошибками отредактированные книги.
Копец, как бесит! У Донцовой эта самая главная фишка. Куда ее редакторы смотрят...