Лингвистика

какие языки бывают испанский, португальский, мексиканский, бразильский,аргентинский?

В Мексике и Аргентине говорят на диалекте испанского языка. В Бразилии - на диалекте португальского языка.
Руфинка Вагапова
Лучший ответ
В Латинской Америке, за исключдением Бразилии, говорят по-испански. В Б разилии - на португальслком
бразильский и есть португальский и т. д.
К сожалению, трудно понять, о чём вы хотите спросить.
Если Вас интересует, какие языки есть вообще, то посмотрите в Википедии статью Языки мира.
Если же вас интересует, какие языки есть из предложенного Вами списка, то ответ Вам уже был дан. Из указанных в Вашем списке слов языками являются испанский и португальский.
Кстати, посмотрите у себя в Ворде, где список языков и Вы там увидите Portuguese (Brazil) то есть бразильский вариант португальского языка; Spanish (Argentina) аргентинский диал
Все эти бывают. Я вопроса не поняла
Бразильского, мексиканского и аргентинского языков нет. Также как австралийского, австрийского и африканского. :-)

Есть загадка:
Вопрос: 2 в кубе. Ответ - 8
Вопрос 3 в кубе. Ответ - 27
Язык в кубе? Ответ - испаский.
только испанский и португальский
аргентинского и мексиканского языков не существует. вся южная америка говорит на португальском и ИСПАНСКОМ языках.
на испанском говорят: Мексика, Колумбия, Испания, Аргентина, США, Перу, Венесуэла, Бразилия, Чили, Куба, Эквадор, Доминиканская Республика, Гватемала, Гондурас, Боливия, Сальвадор, Никарагуа, Парагвай, Коста-Рика, Пуэрто-Рико, Уругвай, Панама, Филиппины
бразильский язык - это диалект португальского языка (языковой вариант португальского языка, использующийся в Бразилии).