Лингвистика
Помогите перевести одно предложение по английскому (внутри)
She finds Gerard on the map. He lives right near town, so she scooters on over to visit him and finds that he has a girlfriend. Edith is her name and she doesn’t like Celia’s singing. Neither does Gerard at first… ИНТЕРЕСУЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Первые даны для понятия контекста...
последнее предложение переводится как - "И Джерарду сначала тоже... " ( в смысле не нравится, как Celia поет)
Оля Ковалевская
О, кажется то, что нужно!!! По дальнейшему смыслу подходит!!! Спасибо!!!)
посмотри на translate.ru
Она находит на карет место, где живет Джерард. Это как раз в окрестностях города, поэтому она едет навестить его, и узнает, что у него есть девушка. Её зовут Эдит, и ей не нравится, как поёт Селия. Поначалу, Джерарду тоже не нравилось...
Сураж Нусратов
на карте, конечно же...))
Она считает, Жерар на карте. Он живет в непосредственной близости города, поэтому она скутеров на более чем встретиться с ним и считает, что у него есть подруга. Эдит ее зовут, и она не любит петь Селия. Ни ли Джерард на первый ...
ПРОМТ =)
никто не делает джерарда вначале
Эдит - ее название, и она не любит пение Силии. Ни один не делает Джерарда сначала …
Она находит Джерарда на карте. Он живет правильный близкий город, таким образом она, скутеры на, чтобы посетить его и находят, что у него есть подруга. Эдит - свое имя, и ей не нравится пение Силии. Ни один не делает Джерарда сначала …
She finds Gerard on the map/ Она находит Джерарда на карте.
He lives right near town/, он живет рядом с городом
so she scooters on over to visit him/ так что она едет на скутере навестить его
and finds that he has a girlfriend/ и обнаруживает, что у него есть девушка.
Edith is her name and she doesn’t like Celia’s singing./ Ее зовут Эдит и ей не нравится пение Селии
Neither does Gerard at first…/ прежде всего Джерарду так же не нравится
Оля Ковалевская
Спасибо большое!)
Baljan Yasen
Consuelo, DOES - это настоящее время! так что "не нравится"