Лингвистика

Помогите перевести 3 предложения c английского на русский!?!?

В школе задали на зачетную работу...Я знаю примерный перевод, но боюсь ошибаться, поэтому подскажите точный перевод текста...)) Предложения в принципе легкие...1. Who did you discuss this question with last night? I discussed it with my friends.2. I did not work at this office three years ago.3. How long did you stay in Kiev last year? I stayed there a month.ЗЫ. А время здесь Past Simple если я не ошибаюсь?=)
Tamazi Gogia
1. С кем вы обсуждали этот вопрос прошлым вечером? - Я обсуждал его с моим другом.
2.Я не работал в этом офисе три года назад.
№. Сколько вы оставались в Киеве в прошлом году? - Я оставался там месяц.
!!! Про время уже не вспомню, но похоже на то.
Javlonbek Ziyabiddinov
Лучший ответ
С кем вы обсуждали этот вопрос прошлой ночью? Я обсуждал его с своими друзьями.
Я работал в этом учреждении три года назад.
Солько вы пробыли в Киеве в прошлом году? Я был там месяц.
Это Past Simple. Только при чем здесь "Зы"?
R.a. V.a
С кем ты обсуждал этот вопрос ночью? Я обсуждал его с моими друзьями.
Я не работал в этом офисе 3 года назад.
Сколько ты был в Киеве в прошлом году? Я был (оставался) там
ЗЫ это PS
В школе задали на зачетную работу.. . Я знаю примерный перевод, но боюсь ошибаться, поэтому подскажите точный перевод текста...) ) Предложения в принципе легкие.. .
1. Кто Вы обсуждали этот вопрос с прошлой ночью? Я обсуждал это со своими друзьями.
2. Я не работал над этим офисом три года назад.
3. Как долго Вы оставались в Киеве в прошлом году? Я остался там месяц.
ЗЫ. А время здесь Прошлый Простой если я не ошибаюсь? =)