Встал вопрос, поставленный ребром.
Закачался на неверной грани:
-Ты явился в этот мир с добром
Или зло с собою притаранил?
То как мистер Хайд наполнен злом,
То как Джекил, благостен и светел,
На вопрос, поставленный ребром,
Ничего ребру я не ответил.:))
Лингвистика
)) Почему обычно ставят Вопрос ребром??..А не..например коленным суставом ..или тазобедренным??)))
Ну ты спросила))) )
Видишь, куда твой вопрос отправили, в какую категорию? )
Делай выводы: поставить вопрос ребром - дело техники) )
А какая техника без научного подхода? )
А теперь попробуй соединить науку с техникой и еще раз подумать, стоит ли аще спрашивать об ЭТОМ в век научно-технического прогресса?!)))) )
Язык бы не сломь все эти выписывая, прости Господи)))))
А какая техника без научного подхода? )
Ой, ну че там в коленном суставе то?
Чашечка одна, несерьезная какая-то.
А ребром хрясь и все по взрослому))))))
Чашечка одна, несерьезная какая-то.
А ребром хрясь и все по взрослому))))))
вопрос конечно шутошный :)
ребра не только у людей бывают
например у куба есть ребра.
если упереться ребром куба то получится больнее чем его плоскостью (:
ребра не только у людей бывают
например у куба есть ребра.
Я обычно ставлю НА ПОПА...)))))))))
А мне вот интересно - Почему Лингвистика, а не Юмор, и не Красота и здоровье? )))
Наташа Бажутова
я тоже думала куда нить в анатомию перенесут)))
Асель Бериковна
))) мне тоже не понятно)))
А мне уже ребро жалко!!!! И Еву - из него, и бес - в него, и еще его же и ставят....:)))))))))))))
Ну, это понятно))) ) Из чего там женЧину сотворили????))))
Всё началось с Адама
А копчиком в кадык?
да лишь бы не раком...;))))
Причем тут человеческие кости? Когда так говорят, имеют в ввиду не скелет человека, а две стороны "одной медали". (монеты) . Её и ставят на ребро.
Имеется ввиду не анатомическое, а геометрическое ребро. Остро значит)))))
Если учесть, что ребро не имеет мозга (пусть костного, но...) , и большинство Вопросов тоже, логика есть!
Человек не идущий на компромис -ставит вопрос ребром!
когда мне пальцы в ребра пихать начинают (это типа пощекотить) , я готова любой вопрос решить в любую сторону, лишь бы отстали