Лингвистика
Помогите перевести с немецого на русский, только точно.в переводе электронных переводчиков не нуждаюсь.
1. Adäquat, das bedeutet so radikal wie notwendig, so schonend wie möglich zu operieren. Die Prognose vieler bösartiger Organgeschwulste hängt wesentlich von der Radikalität der Erstbehandlung ab, die eine genügende Entfernung der Schnittränder vom Tumor und eine sorgfältige Dissektion des örtlichen Lymphabflussgebietes einschließt. 2. Auch die kleinste bösartige Geschwulst streut vor Behandlungsbeginn sicherlich zahllose Geschwulstzellen in den Organismus aus, die später zu Fernmetastasen nach anscheinend radikaler örtlicher Therapie auswachsen, wenn es dem Organismus nicht gelingt, diese Tumorzellen zu vernichten. Unser Bemühen muss darauf gerichtet sein, die Gesamttumormasse im Organismus zu verkleinern, d.h. jede mit örtlichen Maßnahmen erreichbare Tumorzellen zu vernichten. 3. Es widerspricht jeglichen Grundregeln der Tumorchirurgie, bewusst Krebszellen im Organismus zu belassen. Dies trifft insbesondere auf die Präge einer routinemäßigen Dissektion des örtlichen Lymphabflussgebietes zu. Krebsoperationen stellen meist große, teils schwierig ausführbare Eingriffe dar. Die dabei gesetzten Defekte bedeuten oft erhebliche Verstümmelungen, Verlust einer Extremität, Anlegen eines Anus praeter naturalis, selten Verlegung der Harnwegsöffnung, Versteifung von Ge¬lenken, Verlust einer Mamma u.s.w. 4. Neben diesen von vornherein geplanten, durch die Art der Erkrankung notwendigen Opfern, wodurch allein eine Heilung erzielt werden kann, gibt es zahlreiche Funktionsstörungen nach ausgedehnten Krebsoperationen, deren Vermeidbarkeit von Fall zu Fall von der örtlichen Geschwulstausbreitung abhängt. Als Beispiel seien genannt: ein- oder beidseitige Rekurrensparese nach totaler Thyreoidektomie mit oder ohne Neckdissection, teilweise Störung der Blasen-Mastdarmfunktion nach Operation im kleinen Becken und nach Teilsektion des Ossacrum, entsprechende Ausfälle nach Hirnoperationen u.s.w.
РАЗВЕ ЭТО МОЖЕТ ПОНЯТЬ НЕ ВРАЧ?? ?
Адекватно -это значит оперировать так радикально как необходимо, так осторожно как возможно. Диагностика большинства злокачественных опухолей на органах существенно зависит от радикальности первого обращения, которая включает достаточное расстояние от краев разреза до опухоли и тщательное рассечение местной области лимфоотока. .
2. Даже самая маленькая злокачественная опухоль распространяет перед началом процедуры, наверное, бесчисленные опухолевые клетки в организм, которые перерастают потом в дальние метастазы после более радикальной местной терапии, если организму не удается уничтожать эти опухолевые клетки. Наши усилия должны быть направлены на то, чтобы уменьшать всю опухолевую массу в организме, т. е. уничтожить опухолевые клетки всеми доступными мерами местного воздействия.
3. Это противоречит основам опухолевой хирургии, сознательно оставлять раковые клетки в организме. Это касается, в частности, создания обычного рассечения местной области лимфоотока. Операции по раку представляют собой в большинстве случаев большие трудно выполнимые операции. При этом установленные недостатки значат часто значительные искажения, потерю конечности, рассечение заднего прохода (???), редко перемещение мочепротока, неподвижность сочленения, ампутация груди и т. д.
4. Наряду с этими запланированными в начале, неизбежными жертвами разных заболеваний, вследствие чего можно достичь излечения, имеются многочисленные сбои после обширных операций по раку, предотвратимость которых зависит от случая к случаю от местного расширения опухоли. В качестве примера можно назвать: один или двусторонний парез двустороннего нерва после тотальных тиреоидектомии или без рассечения, частичного нарушения функции вздутия прямой кишки после операции в малом тазу и после частичного отсекания Ossacrum, соответствующие аварии после операций мозга и т. д.
Если только платно
Сколько платишь?
А бесплатно только перевод ниже.
Достойно, что означает такой радикальной мере необходимости, как мягко, как можно оперировать. Прогноз многие злокачественные опухоли учреждения во многом зависит от радикального характера начального лечения, который включает в себя достаточное расстояние режущего края опухоли и тщательное вскрытие местного лимфатический дренаж.
2. Даже самый маленький злокачественная опухоль распространяется до лечения, конечно, многочисленных опухолевые клетки в организме, который позднее превратится видимо метастазами после радикальной местной терапии, если организм не успевает уничтожить эти раковые клетки. Наши усилия должны быть нацелены на сокращение общей массы опухоли в организме, то есть уничтожить друг с местными меры достижимы опухолевые клетки.
3. Это идет вразрез со всеми принципами хирургия рака, раковые клетки остается в сознательном организма. Это особенно верно для тиснения рутинной рассечения местных лимфатический дренаж. Рак операции, как правило, означают большие, иногда трудно исполняемым процедуры таким образом установить Дар. Дефекты часто значительные увечья, потери конечностей, создавая анус Натуралис praeter, редко привлекают переселение Harnwegsöffnung, ужесточение Се ¬, потери груди, т. д.
4. В дополнение к этому запланировано с самого начала в природе заболевания необходимы жертвы, которые могут быть достигнуты только вылечить, есть много дисфункции после обширных хирургия рака, расторжения в каждом конкретном случае зависит от местного распространения опухоли. Примеры включают: односторонний или периодическим параличом нерва после общего тиреоидэктомию с или без Neckdissection, частичное разрушение мочевого пузыря после операции в таза, прямую кишку, а также подраздел о Ossacrum, соответствующая потеря мозг после операции, т. д.