Лингвистика

Оцените мой перевод. Пользовался своими знаниями, а не дурацким, тупым переводчиком

Вот оригинальная страница - cs2d*com/about.php (поставте вместо *, точку.) Вот перевод: Что такое Counter-Strike 2D? Counter-Strike 2D - это бесплатный, 2D клон по величайшему, тактическому, мультиплеерному шутеру Counter-Strike! You can play it like Counter-Strike by Valve Software. Минирование и разминирование бомб, вызволять или сопровождать V.I.P.! Вдобавок к оригинальным картам из Counter-Strike (as, cs, de) вы можете играть на новых картах, например ctf (Capture the Flag - Захват флага) или dom (Domination - Доминирование). Хотите других гейммодов в Counter-Strike 2D. Не хочется играть в Deathmatch? Тогда вам понравится режим конструкции в CS2D! Стройте стены, колючую проволоку, сторожевые пушки и многое другое для защиты вашей базы и флага! Также есть Zombie мод! Фичи игры - Игра в режиме он-лайн (Интернет и Локальная сеть) - Игра в режиме офф-лайн с "умными" ботами - Все оружия взяты с оригинальной игры - Counter-Strike - Все оригинальные миссии например: Вызволение заложников или Минирование бомб - 3D accelerated Special FX - Объемное звучание - "Туман войны" для тактической игры - Динамические: Система энтитей с триггерами - Консоль и Скриптинг - Встроенный редактор/создатель карт, легок в использовании - Поддержка U.S.G.N. (Unreal Software Gaming Network) (Сервер-лист и Система "Друзья") - Новые карты/миссии - такие как Capture the Flag (Захват влага) и Доминрование - Новые гейм-моды такие как Deathmatch, Team Deathmatch, Construction (конструкция) и Zombies! (Зомби!) - Множество добавочных оружий, таких как RPG-Launcher, Лазер, Коктель Молотова,.. и многое другое! - Статистика и Система ранка - Поддерживается язык Lua 5.1.4 для создания и запуска скриптов на сообственных серверах - Тонны кастомных карт и шкур игроков Кто сделал эту игру? Counter-Strike 2D бесплатная игра сделанная Peter Schau (Питер Шкау) / Unreal Software. Эта игра разрабатывалась 5 лет! Пожалуйста посетите сайт UnrealSoftware.de для получения информации про другие крутые бесплатные игры. Что новенького в игре? Новые оружия Counter-Strike 2D скопировала все оружия из оригинальной игры Counter-Strike. В ней есть все гранаты, а также щит. В игре есть новые оружия: - Сигнальная ракета (убирает "Туман вйны") - Огнемет - Лазер - RPG Launcher - Rocket Launcher - Grenade Launcher - Коктель молотова - Газовая граната - Мина - Воздушный обстрел - Снежок...=D - Мачете - Гаечный ключ (Режим конструкции) - Бензопила - Лазерные мины (такие как SLAM в HL2DM) - Портал ган Новая броня - Легкая броня (50 единиц) - Обычная броня (100 единиц) - Тяжелая броня (150 или 200 единиц) - Супер броня (300 единиц) - Броня способная лечить человека беспрерывно (аналог Heal Regeneration из Quake) - Костюм невидимки (делает вас временно невидимым) Новые миссии - CTF - Захват флага (прорвитесь на базу врага, и отнесите их флаг к себе на базу) - DOM - Доминирование (захватите все флаги/зоны) Новые гейммоды - Стандартный (команды и раунды) - Deathmatch (нету команд и нету раундов, непрерывное возрождение) - Team Deathmatch (команды и нету раундов, непрерывное возрождение) - Конструкция (команды и нету раундов, непрерывное возрождение, можно строить всякие постройки) - Зомби! (команды и раунды, непрерывное возрождение, зомби могут заражать выживших)
Миfка Paw
Оригинал не читал, и без него можно увидеть, что ошибок куча. Половину вообще не стали переводить, половина переведена непонятными терминами и жутким геймерским сленгом, которого даже я, играя в Counter Strike, не понимаю. Вывод: очень сыро, денюшку за это не дадут. Положительный момент: если просто для себя переводите, то сойдет.

...2D клон величайшего тактического мультиплеерного шутера.. . (запятые не нужны, падеж не тот)
...Минирование и разминирование бомб, освобождение или сопровождение VIP! (у вас сначала существительные, потом неопределенные формы глагола)
...Хотите других гейммодов в Counter-Strike 2D? (знак забыли)
...Не хочется играть в Deathmatch? (тогда уже и здесь в скобках перевод)
...понравится режим конструкции в CS2D! (тогда уж лучше конструирования/стройки/построения, конструкция - это не процесс, а результат)
...Особенности игры (фичи - это разговорный сленг)
... Все оригинальные миссии, например "Освобождение заложников" или "Разминирование бомб"
...3D accelerated Special FX (не перевели)
...Динамические: Система энтитей с триггерами (вообще ничего не понял, динамическая система? )
...Легкий в использовании встроенный редактор карт
...Deathmatch (нету команд и нету раундов, непрерывное возрождение) нету? )))

Дальше ниасилил, многа букафф. (

P.S. Counter-Strike 2D - бесплатная игра, созданная Питером Шкау (Peter Schau) из компании "Unreal Software". (сначала пишется перевод имени, а потом в скобках оригинал. в русском, в отличие от английского, названия компаний берутся в кавычки)
Раиля Каримова
Лучший ответ
Сергей Федоров wow!!!Yelisey-вы супермозг!серьезно!
Елена Пьянкова Ты точно супермозг, раз стал это вообще читать!=)))))