Лингвистика

Кто знает, что это за язык? Помогите с переводом...

Язык ческий, а термометр единовременный.

http://allegro.pl/listing/search.php?category=11763&sg=0&order=bd&string=termometr

molotok.ru
Карина Горина
Лучший ответ
Это чешский.
Детский постоянный термометр TRAXIT (Single) (одноразовый)
Термометр в форме сердца, клеится к руке младенца для постоянного контроля его температуры. Преимущество заключается в том, что ребенок может серьезно пострадать от частого измерения и манипуляции. Просто смотреть и просто посмотреть, что за температура. Термометр тела противостоит воде даже в ванне и может оставаться на коже в течение 48 часов. Затем он приходит в негодность
Шкала температуры на термометре, вертикальная - температура от 35 до 41 ср С, а верхняя горизонтальная - номеру знака после запятой. На прилагаемой картинке измерена температура 37,2 C ср
язык чешский или словацкий, я немного знаю чешский, но в основном литературный, так что перевести научный текст вряд ли сумею. Еднинственное - 48 hodin - это 48 часов )
Елена Дроздова
Судя по имени сайта, это скоерй всего чехославацкий или чешский (как правильно? ) язык !:)
Детский постоянных термометра TRAXIT (Single)
Термометр в форме сердца, клей руке младенца и иметь постоянный обзор его температуры. Преимущество заключается в том, что ребенок серьезно пострадали от непрерывного измерения и манипуляции. Просто смотреть и просто посмотреть, что температура. Термометр тела противостоять даже в ванне и могут оставаться на коже в течение 48 часов. Затем он znehodnotíte.
Список температура на термометре, чтобы эти данные свидетельствуют о вертикальном температуре от 35 до 41 ср С, а верхняя горизонтальная номеру знака после запятой. Поэтому в прилагаемом картины измеренной температуре 37,2 C ср
Dulat Kobdikov
Польский. Точняк
в Google есть переводчик
Впредь можешь сама им воспользоваться
там есть такая ссылочка "перевести"
чешский это
Ой даже не знаю.
Польский или чешский
kajetsya polskiy ili slovynskiy,Дети термометра Постоянный Trax (квартира)
В форме сердца термометра В. Е. dítěte вставить в подмышечных впадинах, а вы до сих пор обзор от температуры. Преимуществом является то, что dítě оставить только постоянные измерения и манипуляции. Джен с общим видом и сейчас, что вы видите, является температура. Термометр продолжает Telička и в банях и может быть оставлена на Кузи до 48 часов. Пак может быть отброшен.
Vyčtete температуру термометр так, чтобы число Prairie ukazují температуре от 35 до 41, ул. С и верхняя горизонтальная номеру desetinná позиции. Таким образом, прилагается фотография измеритель температуры от 37,2 С, ул.