Язык ческий, а термометр единовременный.
http://allegro.pl/listing/search.php?category=11763&sg=0&order=bd&string=termometr
molotok.ru
Лингвистика
Кто знает, что это за язык? Помогите с переводом...
Это чешский.
Детский постоянный термометр TRAXIT (Single) (одноразовый)
Термометр в форме сердца, клеится к руке младенца для постоянного контроля его температуры. Преимущество заключается в том, что ребенок может серьезно пострадать от частого измерения и манипуляции. Просто смотреть и просто посмотреть, что за температура. Термометр тела противостоит воде даже в ванне и может оставаться на коже в течение 48 часов. Затем он приходит в негодность
Шкала температуры на термометре, вертикальная - температура от 35 до 41 ср С, а верхняя горизонтальная - номеру знака после запятой. На прилагаемой картинке измерена температура 37,2 C ср
язык чешский или словацкий, я немного знаю чешский, но в основном литературный, так что перевести научный текст вряд ли сумею. Еднинственное - 48 hodin - это 48 часов )
Судя по имени сайта, это скоерй всего чехославацкий или чешский (как правильно? ) язык !:)
Детский постоянных термометра TRAXIT (Single)
Термометр в форме сердца, клей руке младенца и иметь постоянный обзор его температуры. Преимущество заключается в том, что ребенок серьезно пострадали от непрерывного измерения и манипуляции. Просто смотреть и просто посмотреть, что температура. Термометр тела противостоять даже в ванне и могут оставаться на коже в течение 48 часов. Затем он znehodnotíte.
Список температура на термометре, чтобы эти данные свидетельствуют о вертикальном температуре от 35 до 41 ср С, а верхняя горизонтальная номеру знака после запятой. Поэтому в прилагаемом картины измеренной температуре 37,2 C ср
Польский. Точняк
в Google есть переводчик
Впредь можешь сама им воспользоваться
там есть такая ссылочка "перевести"
Впредь можешь сама им воспользоваться
там есть такая ссылочка "перевести"
чешский это
Ой даже не знаю.
Польский или чешский
kajetsya polskiy ili slovynskiy,Дети термометра Постоянный Trax (квартира)
В форме сердца термометра В. Е. dítěte вставить в подмышечных впадинах, а вы до сих пор обзор от температуры. Преимуществом является то, что dítě оставить только постоянные измерения и манипуляции. Джен с общим видом и сейчас, что вы видите, является температура. Термометр продолжает Telička и в банях и может быть оставлена на Кузи до 48 часов. Пак может быть отброшен.
Vyčtete температуру термометр так, чтобы число Prairie ukazují температуре от 35 до 41, ул. С и верхняя горизонтальная номеру desetinná позиции. Таким образом, прилагается фотография измеритель температуры от 37,2 С, ул.