Лингвистика
Пмогите,пожалуйста,перевести с французского на русский!
1)Saint-Pétersbourg est célèbre par ses musées. 2)L'Ermitage possède des pièces des cultures préhistorique et antique, de collections d'objets de l'Orient antique 3)On peut y admirer les toiles de Léonard de Vinci, de Titien,de Rembrandt,de Rubens, de Ribera,de Murillo,de Mattisse,de Picasso ainsi que beaucoup d'autres peintres renommes. 4)La forteresse Pierre-et-Paul est le plus ancien bâtiment de la ville dont la première pierre a été posée le 27 mai 1703,date considérée depuis comme étant celle de la naissance de la ville.
1) Санкт-Петербург знаменит своими музеями.
2) Эрмитаж владеет монетами доисторической и древней культур, коллекциями предметов древнего Востока
3) Здесь можно восхищаться полотнами Леонардо да Винчи, Тициана, Рембрандта, Рубенса, Рибера, Мурийо, Матисса, Пикассо, а так же многих других известных художников.
4) Петропавловская крепость - самое старое строение города, первый камень которого был заложен 27 мая 1703 года, эта дата с тех пор считается датой рождения города.
4....(это) дата расматривается с тех пор как день рождение города.
1Санкт-Петербург славится своими музеями
2Эрмитаж -место е содержатся доисторической культуры и древние коллекции предметов из древнего Востока
3 Вы сможете полюбоваться картинами Леонардо да Винчи, Тициана, Рембрандта, Рубенса, Рибера, Мурильо, Матье, Пикассо и многими другими известными художниками
4Крепость Петра и Павла является самым старым зданием в городе, краеугольный камень которого был заложен 27 мая, 1703, даты будут рассматриваться со дня рождения города.
примерно так
*Санкт-Петербург славится своими музеями.
*Эрмитаж состоит доисторической культуры и из древней коллекции предметов из древнего Востока (возможно не правельный перевод, но смысл такой)
*Вы сможете полюбоваться картинами Леонардо да Винчи, Тициана, Рембрандта, Рубенса, Рибера, Мурильо, Матье, Пикассо и многими другими известным художниками.
*Крепость Петра и Павла является самым старым зданием в городе, краеугольный камень которого был заложен 27 мая, 1703, даты будут рассматриваться со дня рождения города.
2) Эрмитаж обладает деталями доисторической и древней культур, коллекций объектов древнего Востока
3) Можем там восхититься тканями Леонардо да Винчи, Тициана, Рембрандта, из Rubens, из Ribera, из Murillo, из Mattisse, из Пикассо так же как много других художников, переименовываешь.
4) Крепость Pierre-Et-Paul - наиболее бывшее здание города, первый камень которого был заложен 27 мая 1703, даты, потом рассмотренной как дата рождения города.
да поможет те в дальнейшем promt, а вот и ссылка: www.translate.ru