Wiecie co, jednak nie podoba mi siк ta Luna. Za duїo kombinacji przy niej jest, s± podzielone zdania na temat itemуw, a na pubach i tak maіo zdziaіam. Moїe kiedy¶, jak lepiej nauczк siк graж, to wrуcк do Luny.
Nie bкdк zakіadaж nowego tematu, wiкc przy okazji zadam nastкpne pytanko.
Co my¶licie na temat Priestress of the Moon? Graіem ni± trochк, nie znalazіem rуwnieї їadnego buildu, lecz prуbowaіem improwizowaж. Juї na pocz±tku natkn±іem siк na problemy, a mianowicie duїy kіopot sprawia mi strzelanie z jej strzaіy. Nie mogк tym trafiж prawie nigdy, a widziaіem na Youtube, їe ludzie tymi strzaіami kieruj± i wygl±daj± one trochк inaczej niї strzaіa w aktualnej docie. Czyїby byіy jakie¶ zmiany?
Co do itemуw, to s± spory, czy kupiж PotM butelkк na pocz±tku, czy teї nie. Wedіug mnie jest ona nie potrzebna. Ja skіadam na pocz±tku 2x but do agi 2x diadem i to zamieniam na te heіmy, pујniej dokupujк threadsy, maelstrom, Mjollnir, HoT i jak juї nie mam co kupiж, to burizк lub eagla lub radiance. Skilli za bardzo nie umiem rozdawaж, wiкc liczк na Wasz± pomoc. Pozdrawiam
Лингвистика
Кто может помочь перевести? (язык не знаю, но какой-то из славянской группы)
Wiecie co, jednak nie podoba mi się ta Luna. Za dużo kombinacji przy niej jest, są podzielone zdania na temat itemów, a na pubach i tak mało zdziałam. Może kiedyś, jak lepiej nauczę się grać, to wrócę do Luny.
Nie będę zakładać nowego tematu, więc przy okazji zadam następne pytanko.
Co myślicie na temat Priestress of the Moon? Grałem nią trochę, nie znalazłem również żadnego buildu, lecz próbowałem improwizować. Już na początku natknąłem się na problemy, a mianowicie duży kłopot sprawia mi strzelanie z jej strzały. Nie mogę tym trafić prawie nigdy, a widziałem na Youtube, że ludzie tymi strzałami kierują i wyglądają one trochę inaczej niż strzała w aktualnej docie. Czyżby były jakieś zmiany?
Co do itemów, to są spory, czy kupić PotM butelkę na początku, czy też nie. Według mnie jest ona niepotrzebna. Ja składam na początku 2x but do agi 2x diadem i to zamieniam na te hełmy, później dokupuję threadsy, maelstrom, Mjollnir, HoT i jak już nie mam co kupić, to burizę lub eagla lub radiance. Skilli za bardzo nie umiem rozdawać, więc liczę na Waszą pomoc. Pozdrawiam
Язык польский.
Luna, item, pub, Priestress of the Moon, build, dota, PotM, aga, thread, maelstrom, Mjollnir, HoT, buriza, eagle, radiance, skill - термины из игры на комп.
Язык польский.
Вы знаете что, всё равно мне не нравится эта Луна. Слишком много вариаций у нее, делятся мнениями о itemów и пабов и так мало сделано. Возможно, когда нибудь научится лучше играть и возвратится в Луну. Я не буду создавать новую тему, но при случае задам ей следующий вопросик. Что вы думаете оPriestress of the Moon? Я играл это немного, совсем не знал ни одного buildu, только пытался импровизировать. Уже в самом начале я столкнулся с проблемой, а именно большие хлопоты мне доставила ее стрельба стрелами . Я никак не могу управиться с ними, а видел на YouTube, что люди управляли этими стрелами, и они выглядят немного иначе, чем стрелка, представленная в настоящем досье. Разве были какие-либо изменения? Что касается itemów, это сводится к спору купить ли бытылку PotM в начале или нет. На мой взгляд, она никому не нужна. Я складываю в начале 2x AGI 2x,короны, а потом заменяю на те шлемы, то dokupuję threadsy, водоворот, Mjöllnir, Hot, и когда уже нечего купитьто Burize или орел или сияние. Мастерство за спасибо тоже, я не могу отдать, так что я рассчитываю на вашу помощь. Поздравляю
скопируй переведи в гугле Это скорее всего пльский
Ладуша)) ****
так в том-то и дело, что не переводит((
Это польский.
погугли
Ладуша)) ****
кхм...я не блондинка и начала именно с гугла)) Он не хочет переводить
Вы знаете что, но мне не нравится, что мне нужна луина (чёто типо богиня) . Для хороших сочетании с ней разделились мнения по христианству и пабовству и т. д. Моё вам знакомо. Moe вам больше нравится неправда? Или я не не являюсь ей, и не могу достать до луны до Луны.
А это не новая тема: просить меня по случаю, просить о счастье не на земле, а в мире ином.
То, что вы видели видели когда то, имеет обличие и на Луне?
Далше немогу, устал. Там говорять про то что луина (богиня луны) обучалась мастерсву долго-долго, что мы должны усердно стараться и. т. д.
Надеюсь помогло.
Ладуша)) ****
Хм... спасибо)) только Луна в данном случае муз. исполнитель. На форуме обсуждение было, кто-то высказался, модер удалил не разбираясь. А я пытаюсь теперь разобраться, может чел по делу высказался.
Екатерина Минакова
Какие все умные.. А не через гугл, а со словариком слабо?
Тоже мне, "лингвистаторы"...