Лингвистика

В Нью-Йорке на каждом углу написано: "The Devil wears Prada". Что это означает?

Orazbek Tursynov
Демон/Дьявол носит "Прада"!!Типо... даже и он выберает самую лучшую марку!)))
Шухрат Салихов
Лучший ответ
Где это написано? Не видел. .
А так - фильм такой есть по одноименной книге
http://www.imdb.com/title/tt0458352/
и есть еще группа
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Devil_Wears_Prada
ну и в НЙ у них в марте будет пара концертов
http://www.tdwpband.com/events/2447
На Рублёвку приезжай - там тоже Prada построили.
Скрытая реклама Дома моды Братьев Prada
Кстати, ты своим вопросом тоже рекламой Prada занимаешься. Не знаю, почему вопрос не удаляют модеры. Спят, наверно.
В России на каждом углу - хуй
Что это означает?
Да не выпендривайсЯ
- кино так называется - про мир моды - неплохой фильм - "Дьявол Носит Праду"
Дьявол носит Prada
Emin Emin
Где это там на каждом углу написано? Специально прошлась сегодня - ничего подобного не увидела; -)
Надюшка Голева
Orazbek Tursynov А в сабвее афиши видела? Как раз там и написано!
Дьявол носит "Prada"
"Дьявол носит Прада"... =) Это рекламный слоган марки "Прада", что ль?. . =) Наверное, из-за одноимённого фильма.. .
chu_88
Афиша.
Денис Летунов
дьявол носит прадо
если иметь более точную формулировку - то да, но в основном это зависит от района; эта надпись точно не в гетто, ибо вы бы уже вряд ли сюда написали вопрос, простите за английский юмор, но скорее по значению это либо определенная группировка, семья, как угодно, либо же дань моде христианской метал-сцены, так как есть такая группа=))
"Дьявол носит Прада" - название фильма, и если не ошибаюсь - книги.. . В своё время довольно популярного...
а может это афиша)))
Шынар Ким
по нашему, дай по мелочи, а то на куртку не хватает ))))))))))))))))