Лингвистика

Переведите с французского, плиз!

1)Neuf opposants iraniens, présentent lors des manifestations organisées après la présidentielle de juin dernier, vont encore être pendus en Iran. Особенно интересует слово lors!!! 2)Ce succès mondial, écrit il y a 25 ans par Michael Jackson pour les enfants d'Éthiopie, vise aujourd'hui, à recueillir des dons pour les victimes du séisme en Haïti. 3)La Cour constitutionnelle en a décidé ainsi, en raison, officiellement, de deux dates de naissance différentes figurant dans le dossier de cet homme qui possède la double nationalité togolaise et française.
1. Девять иранцев, противников существующего режима, принимавших участие в демонстрациях после президентских выборов в июне прошлого года, будут повешены.
Lors- означает "во время", синоним pendant, но, в отличие от последнего, употребляется именно в прессе.
2. Эта композиция, имевшая мировой успех, написанная 25 лет назад Майклом Джексоном для детей Эфиопии (речь идет о композиции We Are The World из альбома USA For Africa Plus Nine Superstar Songs 1985 г. , где заглавная композиция We Are The World написана Майклом Джексоном и Лайонелем Ричи и исполнена группой американских звезд, а все доходы от продаж сингла были переведены в Фонд USA for Africa, организованный для осуществления финансовой поддержки пострадавшим от страшного голода в Эфиопии 1984-1985 годов. ) используется сейчас с целью собрать пожертвования в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити.
3. По официальной версии Конституционный суд принял такое решение в связи с тем, что в досье этого человека, являющегося гражданином двух стран - Франции и Того - фигурируют две разные даты рождения
Оксана Круглова
Лучший ответ
1) Девять иранских оппозиционеров, участников демонстраций, организованных после президентских выборов в июне прошлого года, будут повешены в Иране.
lors - во время
2) Этот мировой успех, посвященный 25 лет назад Майклом Джексоном детям Эфиопии, сегодня направлен на сбор пожертвований для жертв землетрясения на Гаити.
3) Так решил Конституционный суд, из-за официальных двух различных дат рождения, фигурирующих в документе этого человека, который имеет двойное гражданство: тоголезское и французское.
Илья Витошенко
1.у вас неправильно написано не Presentent а Presents -присутвующие во время демонстрации.... или неправильно подбор слов.
Остальное хорошо перевела Ольга
Ирина Рябова
1) Девять иранских диссидентов, присутствующих на мероприятиях, проводимых после президентских выборов в июне прошлого года, все еще будет повешен в Иране.
Особенно интересует слово в систему!
2) глобальный успех, написанные 25 лет назад Майкл Джексон для детей из Эфиопии, в настоящее время сбор пожертвований для жертв землетрясения в Гаити.
3) Конституционный суд так решил, потому что, официально, две различные даты рождения на запись этого человека, который имеет двойное французском и Того.

Пользуйтесь Google... Ни хрена не знаю по-французски....
Дмитрий Ушаков
1. Девять иранских диссидентов, протестующих после президентских выборов в июне прошлого года, все еще будут повешены в Иране.

2) Мировой успех Майкла Джексона 25 летней давности для детей из Эфиопии, в настоящее время собирает пожертвования для жертв землетрясения в Гаити.

3) Конституционный суд решил, официально, в пользу двух различных дат рождения имеющихся в личном деле этого человека, который имеет двойное гражданство французское и того.