Лингвистика
Переведите небольшое сообщение с английского не в переводчике!Я не очень в переводчике поняла.Может кто точнее подскажет
I have a friend Aleksandra in kuyar russia , we both like ИМЯ(я знаю чьё) , would you care to have a friend on the other side of the world ? if so write back...
у меня есть друг в (?) России, мы вместе как/ похожи на (имя) , ты бы хотела иметь друга на другом конце земного шара? если да, ответь/ напиши
за точность не ручаюсь=)
У меня есть подруга Александра, которая живет в ( очевидно, название города -Куяр?) Россия, мы обе любим (имя) , хотели бы вы, чтоб у вас появился друг (подруга ) на другой стороне земного шара (мира) ? Если да, то ответьте.
У меня в России есть подруга Александра.. . и ей и мне нравится.. . а хочется тебе иметь друга на другом конце света? Если так, то жду ответа...
солнышко, как же ты будешь с этим человеком общаться на англ, если не знаешь такой элементарщины, объясни мне?
у меня есть друг Александра в (kuyar ?)России; нам обоим наравится (имя) (или мы обои как), тебя бы волновало иметь друга на другой стороне мира? если да, то напиши (ответь)...
у меня есть подруга в Кияре, Россия, у нас одинаковое имя, если хочешь найти ещё таких во всем мире, напиши
У меня есть друг Александра в Кияре, Россия, мы boht (не знаю значения этого слова, по англ есть bot-личинка))), а это наверное, аманский сленг) похожи на Имя, не хотела бы ты иметь друга на другой стороне мира? Если да, то отпиши.
xoteli bu zavesti dryga na drygom konze sveta