Лингвистика

Помогите перевести 2 американских текста !

I do, though I can not say I have been very active recently. I enjoy playing World of Warcraft (fun game, very addicting, and has a lot of people for a social critter like me), I enjoy drawing (I draw a lot, my best drawings are often girls I know), I enjoy history very much (I know MUCH more then the average American would know in a lifetime about the US, Europe, Asia, Meso-Americans (American Indians), and Latin America, so I know a bit about something everywhere, and I even know my maps), and I enjoy writing (not so much stories mind you (but I am writing a story, hoping to make it a book and get it published) but my true specialty is persuasion. I have a real silver tongue, and I can convince people of random things, thanks to knowledge and wording). In fact, a bit of a fun fact. Due to my knowledge of history, I can mildly read in Russian. Don't get me wrong, I can't QUICKLY read it as if it were Latin characters, but given some time, I can read it. I have ALWAYS had an interest in Russian culture. Don't get me wrong, British history, German history, and many other nations have very interesting facts, but there is just something about Russia. Little bit of history I know. Despite your language today, Russian being derived from the Balkans, Russia was actually created by Vikings. I am sure you knew this, but a lot of Americans wouldn't. Unfortunately, when Russians became Slavic, I am unsure. My knowledge of history is vast, but it has holes, you see. Authoritarian is #3? Wow thats a suprise. I'm not suprised though that it goes 1. Liberal, 2. Conservative. Unfortuantley , Libertarian is pretty much last. I guess Russians are raised in a more liberal lifestyle than America. In America, the majority of people are raised as Libertarians because the Founding Fathers were Libertarian and the Constitution follows a Libertarian guideline. We like small government power and small government intervention. В принципе я все слова понимаю , но составить общую картину не могу ! Мне нужен более профессиональный первод чем мой !
Bad Boys
Все таки не могу сказать, что я очень активна в последнее время. мне очень нравиться играть в World of Warcraft (забавная игра, очень распространенная и в нее играют многие люди моего социального положения. Я любли рисовать ( рисую много, мои лучшие рисунки, как я думаю- это девочки ). Я очень люблю историю (Я знаю гораздо больше, чем средний американец может узнать за всю свою жизнь о США, Европе, Азии, Американских индейцах и о Латинской Америке, поэтому я знаю немного о том. что есть где-то, я даже карты знаю хорошо. Уще я люблю писать и получаю от этого удовольствие, я пишу не много рассказов, как ты можешь подумать, а просто пишу рассказ, надеясь, что из него получится книга и я опубликую ее. Но мой настоящий талант - это способность убеждать. is persuasion. У меня хорошо подвешан язык и я могу могу убедить людей в чем угодно, благодаря своим знаниям и разговорчивости. На самом деле, это немного забавно. Благодаря, знанию истории я сносно читаю по -русски. Но не критикуй меня. Я не могу читать по-русски так быстро, как латинское письмо, но если дать мне время, я сумею прочесть. У меня всегда был интерес к русской культуре. Только не критикуй, Британская, германская и другии истории содержат много тнтересных фактов, но кое-что есть и у России. Я немного знаю ее историю. Несмотря на то, каков твой язык сейчаси на то, что Россия граничит с Балканами, она на самом деле была основана Викингами. Я уверена, что ты знаешь это, а вот многие американцы не знают. к сожалению, я точно не знаю, когда Россия стала славянской. Мои знания истории еще недостаточны и имеют пробелы, как понимаешь.
Авторитарные на третьем? Вау! Вот это сюрприз. Впрочем я не удивляюсь, так оно и есть. Либералы на 1-м, консерваторы на 2-м. К сожалению либералов намного большев последнее время. Я догадываюсь, что русские ведут более либеральный образа жизни, чем Америка. В Америке большинство людей воспитаны как либералы, потому что отцы основатели бали либералами, и Конституция следут либеральной линии. Нам нравиться, когда у правительства скромные возможности и оно мало вмешивается в наши дела.
Мария Клячина
Лучший ответ
Вот перевода я сдэлала !

И я, хотя я не могу сказать, я была очень активной в последнее время. Я люблю играть World Of Warcraft (забавная игра, очень употребления, и есть много людей, для социальных Critter как мне) , мне очень нравится рисунок (я обращаю много, мои лучшие рисунки часто девушек, которых я знаю) , я люблю очень историю много (я знать гораздо больше, чем средняя американская бы знать о жизни в США, Европе, Азии, мезо-американцев (индейцев) , и Латинской Америке, поэтому я немного знаю о чем-то везде, и я даже знаю My Maps), и я люблю писать (не столько историй виду вас (а я пишу историю, надеясь сделать его книги и получить его опубликованных ), но моя настоящая специальность убеждения. У меня есть реальные языком серебро, и я могу убедить людей случайных вещей, благодаря знаниям и формулировки) . В самом деле, немного веселья факт. Из-за моего знания по истории, я могу мягко читать на русском языке. Не поймите меня превратно, я не в состоянии быстро читать, как если бы оно было латинскими буквами, но, учитывая некоторое время, я могу его прочитать. У меня всегда был интерес к русской культуре. Не поймите меня неправильно, британская история, немецкая история, и многие другие народы имеют очень интересные факты, а есть только что-нибудь о России. Немного истории я знаю. Несмотря на ваш язык сегодня, русский поскольку происходит на Балканах, Россия была действительно создана викингами. Я уверен, Вы это знали, но многие американцы не будет. К сожалению, когда россияне стали славянские, я уверен. Мои знания истории огромной, но она имеет отверстия, видите ли. Авторитарные является # 3? Wow Thats сюрприз. Я не удивлен, что, хотя она идет 1. Либеральная, 2. Консервативные. Unfortuantley, Либертарианская довольно многое последнего. Я думаю, русские подняли на более либерального образа жизни, чем Америка. В Америке большинство людей поднят либертарианцев, потому что отцы-основатели были Либертарианская и Конституцию следует Либертарианской руководства. Мы, как малые власти и малого государственного вмешательства. В принципе я все слова понимаю, но составить общую картину не могу! Мне нужен более профессиональный первод чем мой!
translater.ru