1) Publishing a web page, a blog, or building a website involves little initial cost and many cost-free services are available. Publishing and maintaining large, professional web sites with attractive, diverse and up-to-date information is still a difficult and expensive proposition, however.
2) Many individuals and some companies and groups use web logs or blogs, which are largely used as easily updatable online diaries. Some commercial organizations encourage staff to communicate advice in their areas of specialization in the hope that visitors will be impressed by the expert knowledge and free information, and be attracted to the corporation as a result.
3) There may or may not be editorial, approval and security systems built into the process of taking newly entered content and making it available to the target visitors.
Лингвистика
Помогите перевести с английского несколько предложений о Интернете.
1) Публикация на веб-страницу, блог, или создание веб-сайта включает небольшой первоначальной стоимости и многих бесплатных услуг доступны. Издательская и поддержание больших профессиональных веб-сайтов с привлекательной, разнообразной и до современной информации по-прежнему трудно и дорого, однако.
2) Многие физические лица, а некоторые компании и группы используют веб-журналы или блоги, которые в основном используются как легко обновляемых дневников в Интернете. Некоторые коммерческие организации поощрять сотрудников общаться консультации в области своей специализации в надежде, что посетители будут приятно удивлены специальными знаниями и бесплатную информацию, и быть привлечены к корпорации в качестве результата.
3) Там может быть или не быть редакционного утверждения и системы безопасности, встроенные в процесс принятия вновь вступил содержание и сделать ее доступной для целевых посетителей.
1) Опубликование веб-пэйдж (страницу ) , блога, или создание сайта трбует небольших первоначальных затрат и даже абсолютно бесплатные услуги возможны. Но, тем не менее, публикация и содержание больших профессиональных сайтов с привлекательной, разнообразной и обновляющейся информацией - это по прежнему сложное и дорогостоящее предложение.
2) Многие индивидуумы и некоторые компании и группы испольсуют веб-логи и блоги, которые в большинстве представляют из себя легко обновляемые онлайн дневники. Некоторые коммерческие организации даже предлагают своим сотрудникам сообщать , (выражать ) свои мнения в сфере их специализации, с надеждой что на посетителей сайта знания экспертов и бесплатная информация произведут хорошее впечатление и в результате привлекут их внимание к корпорации.
3) Там могут быть или нет системы редактирования, подтверждения и безопасности встроенные в процесс получения только что вошедшего содержания и в процесс доступа к этой информации целевых посетителей сайта.
Издание интернет страницы, блога, или строительство интернет сайта всегда требует наличие не большого стартового капитала, хотя существуют и бесплатные сервисы (услуги) . Тем не менее, создание и поддержка объемного профессионального сайта с разнородной и современной информацией, является весьма трудоемким и дорогим занятие.
Многие люди, а так же компании и объединения, ведут записи на интернет досках или блогах которые сегодня используются как онлаин ежедневники. Ряд коммерческих организаций рекомендуют своим работникам вести консультации в своих профессиональных областях в надежде что посетители буду впечатлены высоким уровнем профессионализма работников и доступностью информации и конечном итоге обратят внимание на саму компанию
По сути самого издательства может и не быть, системы цензуры и безопасности являются частью процессов подбора материала и его размещения для целевой аудитории.