Лингвистика

как перевести с английского эти предложения?

jesus christ that was fucking close. fucking shitheads at the gun shop almost dropped the whole project. oh well, thank god I can BS so fucking well. I went and picked up those babies today, so now I got 13 of those niggers. WOOHAH. the stereo is very nice, but having no insurance payments to worry about so I could concentrate of BOMBS would have been better. oh well, I think I'll have enough. now I just need to get Vodka another gun. прошу грамотно перевести через переводчик я и сама могу
это из дневника Эрика Харриса, я так понимаю. ну не вдаваясь в суть, навскидку:

"Черт возьми, мы чуть не обложались! Эти чертовы тупицы в оружейном магазине чуть не испортили всё дело. Слава богу, я могу очень хорошо врать. Сегодня я пошел и снял тех телок (тут не уверен) , и теперь эти 13 ниггеров попались. Уау! Но мне не нужно платить налог по страховке, так что я мог бы разместить бомбы получше. Черт, я думаю достаточно на сегодня. Теперь мне надо достать Водке (видимо чье-то имя) новое оружие.
Елена Миронова
Лучший ответ
Террористам не пособничаю!
Игорь Тарасов
Кошмар, прочитав первое предложение дальше переводить не хочется,
бред какой то..
www.translate.ru давольно таки хороший сайт
Иисус Христос, который был чертовски близко. чертов shitheads на пистолет магазин чуть не упал всего проекта. Ну, слава богу, я могу BS так чертовски хорошо. Я пошел и взял этих детей сегодня, так что теперь я получил 13 из этих негров. WOOHAH. стерео это очень приятно, но, не имея страховых выплат беспокоиться, чтобы я мог сосредоточиться бомб было бы лучше. Ну что ж, я думаю, хватит. Сейчас мне просто нужно получить Водка еще один пистолет.
Begli Mary
Иисус Христос, который трахался близко. траханье shitheads в магазине оружия почти понизило целый проект. о хорошо, бог благодарности я могу БАКАЛАВР НАУК, настолько гребаный хорошо. Я пошел и подобрал тех младенцев сегодня, так теперь я получил 13 из тех черномазых. WOOHAH., который стерео очень хорош, но не имеющий страховых платежей, чтобы взволновать по поводу того, таким образом я мог сконцентрироваться БОМБ, будет лучше. о хорошо, я думаю, что у меня будет достаточно. теперь я только должен получить Водку другое оружие.
откуда только такое взяла?!..