Лингвистика

как перевести с английского это предложение???

Vladimir Pitinev
I can see it's pretty warm and maybe too warm
Анюта, немножко тебе внимательности.
Татьяна Краснова
Лучший ответ
вы слово "warm" через "о" написали, а "тоо" - с одной "о" поэтому всякая х.. ня получается. А перевод: "по-моему довольно жарко и может быть слишком жарко"
Я могу видеть его симпатичное тире и maybee(возможно-с одной E) к тире. Так перевел PROMT-словарь Информатика-слово которое в переводе по английски осталось-скорее всего не правильно написано...
Тойбек Маликов
Вы уверены в правильности написания? По-моему, это должно выглядеть так: "I can see it's pretty warm & maybe too warm". Тогда получается "вижу, что он достаточно теплый и даже слишком".
я думаю, что это довольно жалкое (не надежное) существо, может быть даже слишком жалкое (не надежное)
Есть несколько вариантов:
1. Берешь в руки словарь Англо-Русский и стараешься.
2. Ищешь преподавателя Английского языка или друга/подругу, изучавших данный язык и с конфетками за помощью
3. Находишь в Инете переводчик.
Игра слов. Слово червяк ( worm) звучит также как и слово (warm) тепло.
I can see it's pretty warm and maybe too warm. Я вижу, что там жарко, возможно слишком жарко.
Вот перевод верьте е верьте эт правельный:
По моему очень жарко (душно) , слишком жарко
Irinka Irinka
I can see its pretty worm and maybee to worm. - ошибка по-смыслу и орфографии, должно быть:
I can see it's (it is) pretty warm and may be to warm.
жарковато и даже слишком жарко
перевод не дословный а смысловой
слово pretty практически никогда в таких случаях не переводится а означает ударение на факт
Gafur Saparbayew
Я могу видеть хорошенького червя и может быть на червя! Кажется так)))
кажется так "Я вижу, что там жарко, возможно слишком жарко" или "Я могу видеть его хорошенького червя и возможно к червю. "
может видеть его симпатичного червя и maybee, чтобы собрать червей. Проверь сама по ссылке http://www.translate.ru/Default.aspx/Text это сайт ПРОМТА! Моя почта: makarov2009@list.ru пиши в агент
Я могу видеть его хорошенького червя и возможно к червю.)
Stepan Ivanof